На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    самое смешно, что большинство мужиков не моют полы ползая с троякой и посуду за собой не моют, дажечашку за собой сао...- Твоя дочь хоть ...
  • Майя Maja
    Точно. Пусть жена с соседкой переругаются вусмерть?)) Клин клином вышибают.Соседка постоянно...
  • Элина Морозова
    Я считаю, что во многих колхозах  люди  живут еще а прошлом веке.- Твоя дочь хоть ...

Пригласить в дорогой ресторан, чтобы выпить кофе

Для меня история смешная, решила поделиться.
Новый знакомый решил меня пригласить в ресторан, недешевый, не забегаловка какая-то - то есть видимо захотел произвести на меня впечатление.
Я сразу сказала, что после работы голодная и хочу есть, и заказала что хотела. Мой знакомый сразу смутился, как-то скукожился и... пока я ужинала, сам сидел давился парой чашек кофе.
Официанта попросила в конце раздельный счет, чтобы самой оплатить свой ужин. И тут мой знакомый приободрился, но как-то покраснел.
А у меня пропало всякое уважение к нему, как к мужчине. Ты вот зачем выбираешь такой ресторан? Чтобы что? Пыль в глава чашкой кофе не бросают. Больше не стала с ним общаться, хотя написывал и названивал.
Нет денег - не зови в ресторан, не позорься. Что думаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх