На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Писатели в обычной жизни ничем не отличаются от других людей. У каждого свои тараканы в голове,  скелеты в шкафу, кош...Три писателя-подл...
  • Ольга Гусева
    Обсерженный детский сад... Ни ума, ни фантазии...С аппетитом ел ед...
  • Вера Федорова
    Ипотеку она, конечно, не должна выплачивать.Сказала, что не б...

Почему мужчины не желают женится на помойках

Почему мужчин так волнует прошлое жены?


Девочки, сама не верила, что такое бывает сейчас, в 21-м веке, но, увы… Попробую рассказать с самого начала.

Я сама из ПГТ. Поселок у нас небольшой, поэтому личная жизнь у всех как на ладони. Не говорите только, что я распущенная. Такая же, как и все. Были у меня парни, с одним прожили вместе у него полгода, но мы собирались пожениться, а потом разругались, я от него вернулась снова домой, к родителям. С кем не бывает?

Потом я переехала в город, нашла там работу, снимала комнату. Некоторое время жила одна, пока не повстречала будущего мужа. Он мне очень понравился: культурный, образованный, симпатичный, очень надежный. Вредных привычек нет.

Скажете, так не бывает? Естественно. Потому что мы все с недостатками, но у него, как мне кажется, этот недостаток несколько своеобразный. Слишком зациклен на нравственной теме. Ему бы в веке так 17-м родиться или еще раньше.

С первой нашей встречи я поняла, что ему нельзя рассказывать, сколько у меня было партнеров. Он даже не стеснялся, сразу же об этом спросил. Как бы вы поступили на моем месте? Я соврала. Сказала, что был парень, собирались жениться, но он меня бросил. И все.

Мы расписались. Вот уже скоро был бы год со дня свадьбы. Нормально все получилось: в постели друг друга устраиваем, к быту быстро привыкли, все обязанности по дому разделили.

Но тут позвонили мои родители и предложили встретить вместе с ними Новый год. Мы звали их к себе, но они сказали, что в поселке будет спокойнее, ехать далеко и т.д. Мы подумали, что все равно собирались дома встречать, почему бы и нет? Купили подарки и поехали.

У родителей все было мило. Потом они остались дома, а мы пошли на улицу к елке салют посмотреть. Я поболтала с подругами, встретила много друзей, представила им своего мужа. Было весело, еще и хороводы поводили вокруг елки.

А вот когда возвращались домой обратно, муж мой сказал, что много интересного про меня узнал. И если бы он это знал раньше, то ни за что бы не женился на мне. Я пыталась сказать, что это все неправда, что мне завидуют, но все было напрасно. А вчера сказал, что не может мне простить, что соврала, собрал свои вещи и уехал.

Неужели прошлое так важно, если в настоящем все прекрасно? Знаю точно, что если бы сказала тогда правду, мы тоже не были вместе. Как быть? Я его люблю.

Боюсь остаться старой девой, у всех есть парни, а я одна. Почему так? Kelly | 16.01.2014, 20:10:02[530734856]

Уже больше не могу.

Мне 22 года ,а у меня не то чтобы нет парня,но его и не было.Причем ко мне мужской пол внимание вообще не проявляет.Не,конечно они пялятся,знакомятся очень редко,но я боюсь знакомиться..у меня барьер! Поэтому остаются пытаться с кем-то из знакомых,или знакомые знакомых..но и их мало.Институт ..все стесняются..как в школе,с др.курсов-глухо..хотя я взгляды на себе замечаю,ну пялятся ,а толку 0. Последней каплей стали фотки моей старой знакомой...она была такая чудная раньше...я думала она долго одна будет.Мне она казалось такой маленькой и смешной,росли вместе и обе были ботанками такими.Потом вижу,что у нее парень появился..причем хороший такой..я вот думаю почему я то себе запрещаю все!? Я не из тех,кто в 15 лет торопиться "успеть"...наоборот,долго все.Но я не думала,что останусь такой одинокой..у большинства моих подруг стали появляться парни с 15,16 лет..и т.д. Меня убивает не отсутствие парня,а то,что даже некому меня защитить морально да и физ-ки не мешало,мысль,что я никому не нравлюсь! Конечно я не гонюсь "если у всех есть ,и у меня должно быть" ..просто наверное в этом то возрасте надо.. а у меня все на уровни 10-ти лет. Страшно,что оставшиеся подруги тоже кого-то себе найдут и я останусь одна.


Картина дня

наверх