На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да уж! Превратили учителей в прислугу, для малолетних дебилов. Родители дают детям смартфоны, а потом ещё и претензии...Учительница отобр...
  • Вера Федорова
    Думаю, сообразит.Сделала замечание...
  • Элина Морозова
    Да и сам бы мог сообразить, раз его не устраивает сложившийся  быт,  а не устанавливать свои правила.Сделала замечание...

Является ли внешняя красота женщины главным для мужчины?


На первом курсе, когда только сформировалась группа и мы еще толком не были друг с другом знакомы, в группе оказалась очень красивая девочка. Конечно она это знала и соответственно вела себя. Все мальчики сразу сделали стойку. Но кроме того она себя считала необыкновенно умной. Чем собственно умудрилась за первые две недели задолбать всех ребят, и они стали потихонькустали от нее отползать.
А один раз захожу в аудиторию, там как раз эта девочка и двое ребят. Незадолго до этого я эту троицу видела, о чем то яростно спорящими. Видимо спор переместился в аудиторию. Я как раз застала их в тот момент, когда мальчишки аккуратно перевернули ее вверх ногами и потрясли. Так сказать, чтобы мозги на место встали.Задолбала.
Вот такие у студентов шуточки были.
А вы как считаете, является ли внешняя красота женщины главным для мужчины?

Элина Морозова.

Картина дня

наверх