На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Да пшёл он лесом))После развода быв...
  • Элина Морозова
    Ясный пень , так оно и видится вверх тормашками))Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Да не читай ты его комменты. Он и мне пишет. Я не читаю. Ну глуп и глуп.  Видимо от папиных "лещей" в детстве  глубок...После развода быв...

АСТРАХАНКА ПРИДУМАЛА ИЗНАСИЛОВАНИЕ

Астраханка сообщила полицейским, что стала жертвой изнасилования и указала на приятеля, который, по её словам, напал на неё.

Однако, как выяснилось позже, её рассказ оказался вымышленным.

По данным следственного управления СК России по Астраханской области, что 1 октября текущего года девушка с двумя подругами отдыхала в компании двух парней. Она знала, что один из них работает вахтовым методом на севере и получает высокую зарплату. Чтобы «стрясти» с него деньги, злоумышленница заявила в правоохранительные органы, что стала жертвой насилия.

В процессе расследования была получена запись телефонного разговора, во время которого астраханка требует 100 тысяч рублей за прекращение дела.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Теперь местная жительница подозревается в заведомо ложном доносе по факту её изнасилования. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх