На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Элина, а Вы считаете, что только в колхозе живут чистоплотные женщины, женщины, которые умеют создать в своём доме ую...- Твоя дочь хоть ...
  • Майя Maja
    А вы? Слабый всегда виноватых ищет. А уж как Женщину оскорбить, так первый(( Даже здесь на личности не зная человека ...Почему мужчины бо...
  • Вера Федорова
    "я не знаю" "я не понимаю" "двойственные впечатления".... Да неужели? И правда, как всё сложно...Да ничего необычного...Муж на полном сер...

Жена-филлипинка. Мужские сказки нового века

В коллаже использованы Яндекс-картинки
В коллаже использованы Яндекс-картинки

Институт семьи рушится, отечественные женщины безнадежно испортились, мужчины оказались в безвыходном положении! Но не все еще пропало. Как обещал в свое время О. Бендер: "Заграница нам поможет".

В 90-е годы почти каждая провинциальная девочка мечтала о каком нибудь "американ бое", с которым можно сбежать из нищеты и серой отечественной безнадеги в яркую заграничную жизнь.

А в новом веке наши мужчины мечтают сбежать от корыстных и испорченных отечественных женщин в объятия скромных и почтительных филлипинских жен.

Вот комментарий от нашего читателя (пунктуация и орфография сохранены):

Не даром сейчас становятся популярны браки с азиатскими женщинами!
Японки и филлипинки уважают мужчин и ценят свою роль хранительницы очага, скромные, вежливые, семейные. Обладают очень важным качеством - если завтра вы окажитесь "на щите", они не придадут и не убегут к соседу со словами "ты не можешь обеспечить мои потребности - ты меня не любишь". Если они выбрали мужчину - не важно сколько он зарабатывает, он бизнесмен или простой рабочий...

Для комментатора у меня плохие новости. "Филиппинская жена" – это чисто коммерческий проект, который "простому рабочему" не по карману. Заводят себе молоденького человеческого питомца с двумя классами образования, в основном, состоятельные европейские пенсионеры. Ведь финансировать придется не только девушку, но и всех ее родственников. На постоянной основе. Как только финансы закончатся, закончится и постельно-бытовой сервис.

Она кончала раз за разом

А теперь короткая, но захватывающая история. Читала рассказ одного искателя заморской законной любви как поэму. Первый раз случилось фиаско. Невеста оказалась слишком многосемейной, и оценив свои силы, герой жениться тут же перестал. Вот фото с семьей, каждому члену которой будущий муж оказался бы должен.

Фото взято из социальных сетей
Фото взято из социальных сетей

Мужчина не сдался. Выписал себе через сайт знакомств филиппинскую девушку и в тот же вечер начал строить отношения. Оцените цитату:

С...кс... Лучший, что у меня был за последние полгода. Она кончала раз за разом, и я с ужасом понимал, что теперь не смогу продолжать с амёбными тайками. Я сбился со счёту, сколько раз всё это было ночью и утром, а во время сна она крепко меня обнимала и прижималась ко мне.

На этом моменте мне почему-то стало жаль этого дурачка с круглой головой, которому кризис среднего возраста напрочь отключил мозги.

Нет, ребята, даже отечественные коммерческие феи как-то честнее и оптимистичнее на фоне этого жалкого безобразия.

Обсудим. Читатели, хотите в жены филиппинку или наши пока устраивают? Читательницы, не ревнуете к филиппинкам отечественных мужчин? Делитесь в комментариях

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх