На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...

30-летние старухи

30-летние старухи


Вечная молодость! Как много в этой фразе для сердца женского слилось. В странах первого и второго мира, в которых после разрушения института семьи женщины вынуждены продавать свое тело до глубокой старости, внешность стала самым важным активом. Доходит до абсурда - женщины начинают отказываться от родов или грудного вскармливания для того, чтобы подольше сохранить мнимую молодость.



В последнее время я часто слышу о том, что роды вредны для женского организма, от родов он старится и быстрее увядает. В качестве отрицательного примера часто приводят женщин из стран третьего мира, где еще сохранилась традиционная семья и рождаемость держится на уровне 5-6 детей. По словам наших соотечественниц женщины из Африки или Азии выглядят хуже европеек и американок потому что рано становятся матерями и рожают много детей:



Естественно всё это - полнейшая чушь, старение организма зависит от возраста, расы и генетики, а не от места проживания или количества рожденных детей. Молодость человек сохраняет до 24-25 лет, после чего неизбежно начинается старение. Первые морщины появляются у женщин в среднем в 25 лет, первые волосы начинают седеть в 28 лет, а к 30 годам накапливается уже 5-8 пломб. Европейки (в том числе славянки) и американки стареют точно так же как азиатки и африканки, даже быстрее в силу худшей генетики и огромного количества вредных привычек:



В итоге любая женщина к 30 годам визуально превращается в старуху. Жительницы стран первого мира отличаются от жительниц Афганистана или Сомали только доступностью средств для маскировки старения - косметики, пластики, утягивающей одежды, подчеркивающей достоинства и скрывающей недостатки. Как только у многодетной женщины из страны третьего мира появляется доступ ко всему этому, она начинает выглядеть лучше большинства женщин из стран первого мира, как например эта 58-летняя жительница Катара, родившая семерых (!!!) детей:


Слева шейха Моза, 58 лет, 7 детей. Справа королева Максима, 47 лет, трое детей

Если взять среднестатистическую европейку 30-35 лет, которая к этому возрасту рожает в среднем 1-2 отпрысков, и смыть с ее лица косметику, краску с волос, удалить все запломбированные зубы и импланты из-под кожи, раздеть и поставить рядом с ровесницей из африканского или азиатского племени - получится точно такая же седая, морщинистая, беззубая старуха с обвисшими сиськами и растяжками по всему телу.


Голливудская актриса Тара Рейд, 37 лет

Причина такой трансформации в том, что человеческий организм расчитан в среднем на 35-40 лет жизни, в естественных условиях мало кто из наших предков жил дольше. Пик физиологического развития приходится на 15-22 года у женщин и 17-25 лет у мужчин, после этого неизбежно начинается увядание (спортсмены-олимпийцы не дадут соврать). В современном обществе это самое продуктивное время бездарно тратится на пьянки, гулянки и развлечения, а задумываться о потомстве люди начинают в возрасте, когда организм уже состарился и пропитался алкоголем, табаком и всей таблицей Менделеева в результате жизни в загазованном мегаполисе. В итоге женщины усердно пытаются имитировать внешность молоденьких девочек, являясь по сути стареющими тетками.

Результат - рекордный уровень женского бесплодия и патологий плода, неговоря уже о том, что треть родов в странах первого мира заканчиваются кесаревым. Старушки не способны самостоятельно зачать, выносить и родить ребенка, природой это не предусмотрено. Зато силиконовые сиськи радуют упругостью, а фарфоровые протезы во рту белоснежным блеском.

Картина дня

наверх