На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Земля круглая. Много чего может случиться неожиданного для такого предприимчивого "другана".Спас друга от кру...
  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать остало...Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...

Почему дочь мужа подъедает в школе за другими детьми?

Шок, стыд, непонимание. У мужа от первого брака есть дочь, сейчас ей 11 лет. Так получилось, что временно она живет с нами. Ну как временно, пока точно непонятно, насколько еще она у нас задержится, но это никого не напрягает, потому что она общительная, умная, нормальная девчонка. Без заскоков каких-либо. Мы с ней дружим. Я моложе мужа на 10 лет, так что знаю, чем интересуются современные дети, и всегда поддерживаю ее в просьбах к отцу относительно прически, покупок вещей и даже косметики. Все это я рассказываю, чтобы сразу предотвратить нападки, что девочку обижают, не понимают и т.д.
Развязка: Вызывает мужа в школу учительница, чтобы поговорить на тему голодания девочки. Насчет какого голодания та собирается говорить он понять не может.
В итоге учительница объясняет, что его дочь подъедает за другими
детьми. В столовой может взять недоеденный суп, салат, да что угодно и сидеть это доедать. Причем она не скрывается ни от кого, как-будто это нормальная практика. Дети рассказали, что им неприятно это все, странно, и они не понимают, зачем она это делает. Постепенно это все дошло и до учителя, и дальше куда-то. Дома она ест обычно, не недоедает. Продукты все есть в холодильнике, заказываем часто и на дом что-нибудь. В школе сказали , чтобы быстро решали данную ситуацию, иначе разбирательство может принять серьезный оборот.
Девочка дома объяснить доходчиво ничего не может, типа: а че такова, не выбрасывать же еду, а я голодная бываю. Может это стресс у нее из-за того, что сейчас с нами, а не с мамой живет.
Поговорить пытались об этом, сказали, чтобы брала деньги, покупала что- то в столовой или из дома брала перекус. Муж рассказал бывшей жене, та должна была поговорить с ней , но ничего не прояснилось. Прошло меньше недели, а мужу пишет учитель, что девочка опять подъедает, но старается делать это не так заметно. Что это?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх