На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

ЭПОХА ВСЕВЛАСТИЯ ЖОПЫ. МОРАЛИ НЕТ, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ!

Современную женщину победила ЖОПА. Не только русскую, россиянку, конечно… Но у нас почему-то всегда доходит до крайностей, увы.

ЖОПА сделалась главной ценностью, которую нужно как можно пафоснее подчеркнуть, обнажить или обтянуть так, чтобы ткань трещала, а ее хозяйка(или рабыня?) шла, боясь сделать глубокий вдох…

Пусть ЖОПА тощая и вытянутая или безразмерная, обвисшая, пусть до неприличия вульгарная… Главное – товар должен быть лицом, виден издалека, как на витрине магазина, в повседневной реальности и интернете!

ЖОПА нынче как никогда прежде управляет женским выбором. Она откровенно предпочитает самые длинные да опытные члены, принадлежащие брутальным и платежеспособным самцам.

А вот то, что такой самец часто оказывается насквозь лживым и поверхностным… жопником, подлецом, торговцем смертью, конченым садистом, ЖОПУ волнует мало. Ей до фонаря.
Точно также, ЖОПА просто не знает, что такое честь, моральные принципы, чувство справедливости, духовность и душевность, альтруизм, трезвость, в конце концов.


Когда же какой-то неугомонный паренек вдруг принимается ностальгировать по прекрасной славянке, русской женщине, исторически, до самых недавних пор, славившейся совершенно иным обликом да мировоззрением, и потому, от неземной любви к ней, клянет на чем свет стоит всевластие ЖОПЫ, наши современницы обычно встают на защиту этого всевластия.

Еще динозавров вспомните, - говорят они, давясь от смеха или презрения. - Сейчас не девятнадцатый век. Морали нет, но вы держитесь! Приспосабливайтесь как-нить… Ведь настоящий мужчина должен быть снисходительным к женщинам. Помнить, что женщина всегда права, а брюзжать, знаете ли, дурной вкус, и вообще, признак импотенции…


Спору нет, ЖОПА всем хороша, даже прекрасна. Однако у нее есть один маленький недостаток: ЖОПУ невозможно любить беззаветно, преданно, до самого гроба.

ЖОПУ можно хотеть, о да! Хотеть горячо и безрассудно, с одышкой, ручьями пота, пока… не появится следующая! Чуть помоложе, посвежее, поокруглее!

Так что и вы, дорогие россиянки, сделавшие данный выбор в условиях феминистической вольницы двадцать первого века, будьте снисходительны к современным мужчинам, вынужденным пленникам всевластия ЖОПЫ, приспособившимся, адаптировавшихся к нему, как вы просили… Морали действительно нет. Вы тоже… Держитесь!

Картина дня

наверх