На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    С даванием в долг всегда дело стрёмное. И тут проявить неосторожность очень легко.Друг попросил у м...
  • Майя Maja
    За каждым ли великим мужчиной стоит великая женщина?Трудно представит...
  • Майя Maja
    Видимо для Нелли это не самая плохая судьба)) Вполне возможно, что в 18 лет ей казалось, что перспектив нет.Истории любви и р...

Боюсь жить совместно с молодым человеком

Добрый день! Мне 26 лет, 1,5 года была без отношений, так как занималась карьерой, своей жизнью. За это время добилась хорошей должности на работе, стабильной жизни. Задумалась об отношениях, встретила молодого человека (ему 32 года), тоже состоялся уже и в жизни и в карьере, хочет семью. Начались отношения месяц назад.

В целом всё хорошо, и симпатия есть, и взаимопонимание. Но он очень ревнивый. И вот он предлагает попробовать жить вместе. А я боюсь. Потому что в первую очередь я уже привыкла жить одна, готовить тогда, когда я хочу, заниматься своими делами. Во вторую очередь, меня смущает, его ревность, с друзьями видеться он против, встретиться с подружкой вечером, просто поужинать и поболтать - тоже против.

Даже уже дошел до того, что ему не нравится, что тренер у меня мужчина, а не девушка. Нашел мне тренера девушку, свою какую-то знакомую, а мне оно зачем? я с этим тренером занимаюсь пол года, результат есть, зал мне удобен и в расположении и в количестве людей.

И вот если сейчас я живу одна и могу спокойно делать всё так как мне хочется, то переехав к нему, такое чувство, будто меня на цепь посадят. И вот я не знаю, что делать. Стоит ли съезжаться или всё-таки еще посмотреть что будет дальше и уже принимать решение конкретно по его отношению ко всему.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх