На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Как бы вы отнеслись к женщине, при разводе оставившей ребенка мужу?

В 21 год залетела от хорошего парня, который меня любил. Дело было вечером, делать было нечего, мамки-свекровки аборт уговорили не делать. Муж начал раздражать еще во время беременности тем, что он весь такой правильный и положительный. Скука. Тоска. Ребенок родился. Материнский инстинкт не проснулся. Депрессия. Слезы.

В конце концов ребенком стали заниматься бабушки, а я убегала на работу в 8 утра и приходила как можно позже, хотя в моем госучреждении после 19-00 не положено сидеть. Но дома был ад: нелюбимый муж и ненужный ребенок.

Муж дочку обожает. В 4 года научил ее читать, в 6 лет отвел на танцы, язык с ней учит. Так прошло 7 лет. Я чувствую себя чужой в своей семье и каждый раз прихожу домой и думаю - а что я тут делаю?

Дочка со мной общается испуганно-вежливо. Вместо мамы у нее - папа, она с папой всем делится, знает, что ко мне бесполезно - либо накричу, либо дам по щекам.

С мужем отношений никаких уже года 2, только денежные. Я хочу уйти и оставить ребенка мужу. Уехать в другой город и начать все сначала. Что мне скажет по этому поводу общественное мнение?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх