На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Мама глухая напрочь. Больная женщина((Брат женился на м...
  • Майя Maja
    🌹😍- Твоя дочь хоть ...
  • Вера Федорова
    Ой, Майя, ладно...всё хорошо- пусть мамочка с дочуркой живут, как хотят. И нам с вами будет счастье😉. Спокойной ночи...- Твоя дочь хоть ...

Человечество без женщины сможет выжить, а вот без мужчины - никак.

Если вдруг исчезнет женщина, мужчина прекрасно сможет людей выращивать в Инкубаторах. По сути, женщина это БиоИнкубатор. И соответственно и вырастить и выкормить тоже прекрасно сможет, да даже сейчас уже, дети не особо-то и нуждаются в материнском молоке.

В драгоценном мешочке мужика, находится более миллионов сперматозоидов - потенциальных людей. Т.е. мужчина это Носитель практически Целого Человечества, в одном лишь Себе. Потенциально, один мужик может за один час клонировать миллион Клонов. Через час ещё миллион, и каждый Клон может клонировать ещё миллион Клонов, и так до бесконечности. Звездные войны с их Клонами нервно курят в сторонке)))

Если на Земле останется Один мужик и сто баб, то Один Мужик сможет возродить всю популяцию Человечества снова.

Если на Земле останется Одна баба и сто мужиков, то она максимум родит за всю жизнь человек 30-ть (и то если как свиноматка будет рожать). И всё равно человечество вымрет, потому что никак пару её дочек не выродят всё Человечество заново.

Если на Земле останутся одни Бабы, человечеству - Капут. Без спермы, крышка всем бабам и Человечеству.

Отсюда Вывод: Мужик важнее бабы. Как и сказал Бог...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх