На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Конечно! Но жизнь...она ведь вот такая штука, иногда подкидывает сложнейшие варианты для счастливой или несчастливой ...Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Разведенцы с детьми-плохой вариант для замужества. И не важно с ним  дети  живут или нет.Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Полностью согласна.Вторые и прочие ж...

ВНИМАНИЕ, ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР!

Внимание, отвлекающий манёвр! 

Петербургский изобретатель Александр Семёнов зарегистрировал в Роспатенте новый вид оружия, который, по его мнению, усилит эффективность воздушно-десантных операций. Суть метода заключается в том, чтобы сбрасывать на парашютах секс-кукол, начинённых взрывчаткой, ядом и прочими поражающими веществами.

Предполагается, что одни секс-игрушки должны взрываться при «задержании» их противником, другие – отравлять супостатов, которые не устоят перед ними и используют по основному назначению. Также массовый десант кукол, по словам Семёнова, позволит ввести врага в заблуждение и деморализует его. По словам изобретателя, использовать нужно не только резиновых женщин, но и мужчин: кукла-женщина станет превосходным отвлекающим манёвром, а кукла-мужчина – устрашающим.

Ожидается, что изобретение питерца будет выдвинуто на соискание Шнобелевской премии за 2015 год – награды, которой удостаиваются самые сумасбродные открытия и изобретения.

 

http://moya-semya.ru/

Картина дня

наверх