На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Ну, я давно констатировал у нас факт кардинально разных уровней.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Это в вас говорит гордыня ,отсутствие знаний и отсутствие логики.Почему мужчины бо...
  • Воробей
    Парень был запрограммирован воспитанием производить лощёное впечатление, не подозревая, что можно иначе. А теперь он ...Мой мужчина начал...

«БАБСТВО»

«БАБСТВО»
 
Худ. В. Губарев.
 
«Бабство» – это, когда женщины уверовали, что могут все…
Вот на «Матч-ТВ» миловидная журналистка берет интервью после матча у хоккеиста. Она задает ему заготовленные (кем-то?) вопросы (вопрос за вопросом, причем без учета ответов хоккеиста) и косит пустые глазки в камеру («Вот Я какая?!»).
Хоккеисту общение нравится – его по-мужски влечет к журналистке…
Кто же такую журналистку (не хоккеистку, не спортсменку) допустил к хоккеисту?
Вот на «ТВ-1» демонстрируют сериал о следователе-женщине, которая расчетливее следователей-мужчин расследует запутанное «дело» и руководит ими недалекими и слабыми
Кто написал неправдоподобный сценарий? Кто экранизировал несуразность? Кто, наконец, смотрит подобные сериалы? Разве не женщины?
Вот в Интернете на своем канальце одна «психологиня» утверждает, что ценить и любить надо только себя. А другая «психологиня» пошла еще дальше – она считает, что лучше жениться на самой себе, любимой. И такие прецеденты уже есть (правда, пока заграницей).
И подобных «психологинь», пишущих «отсебятину», развелось, как осенних мух. А ведь их читают… Кто? Разве не женщины: либо несчастные, живущие без любви мужчины, либо оголтелые, поменявшие уже не одного мужа?
Вот миловидная чиновница (или депутат), уверовавшая в свою непогрешимость, «несет» с экрана и пишет в Интернете несуразность, доказывающую ее полную некомпетентность…
Кто допустил ее до должности (или до статуса), которым она не соответствует?
Вот женщина-директор школы с командным голосом устроила в своем кабинете «головомойку» ученику-младшекласснику, «натворившему» что-то после урока, обещая ему криминальное будущее: «Тебя, Петров, после школы ждет только тюрьма!»
А ведь мальчик (по особенностям своей психики) хочет «творить», но «училка» не позволяет ему «творить» хорошее на уроке, поэтому он «творит» плохое после...
К тому же маленький мальчик не думает (не способен думать) о будущем, поэтому он ненавидит всех, в том числе эту «тетю», кто тащит его в будущее, причем темное
Кто научил «директрису» методике воспитания, основанную на устрашении ребенка и предречении ему криминального будущего? Разве не такие же «тети», работающие в пед.вузах (нередко с учеными степенями), пересказывающие «мусор» из учебников педагогики, в которых не написано главное – зависимость судьбы человека от его воспитания?
Вот «мамочка» принесла «з магазина» много вкусненького для деток. А мужу бутылочку (даже красненького) не купила – не заслужил… И сразу на него набросилась: «Ты почему, баранья твоя башка, не сделал то, что я велела?!»
Вот… (каждый может продолжить начатую серию «Вот»).
И каждый может ответить на поставленные в статье вопросики (если не «бабец»).

P.S.

«Древние греки» считали, что женский мозг сосредоточен в крестцовой части позвоночника. Поэтому не отпускали женщин далеко от дома…

Может, «древние греки» и неправильно определяли местонахождение «женского мозга». Но вряд ли, ошибались в остальном, ведь они все же были «греки» (хоть и древние).

Картина дня

наверх