На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    И правильно сделает! От дерьма нужно держаться подальше, всегда, как только чётко осознал, что есть что. Ну, если отн...Спас друга от кру...
  • Вера Федорова
    И, кстати, у сына тоже получилось с "демо-версией", -он теперь её может смело отрабатывать и на маме.Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Да не достанет он его из-под земли и ничего не заставит- это же очевидно.Спас друга от кру...

Мужчина не заплатил за ресторан и удивился, что его бросила девушка

 

сочи, роза хутор, олимпийская деревня, еда, ресторан, кафе,
 
ФОТО : МТРК «МИР» / Елена Любутова

 

Мужчина пожаловался в Сети, что его девушка перестала с ним общаться после похода в ресторан, где он отказался платить. Свою историю он опубликовал на портале Reddit

По словам 28-летнего мужчины, он пригласил свою девушку в модный ресторан, который недавно открылся в их городе. О заведении было много хороших отзывов. 

«Я смотрю меню – оно безумно дорогое. Каждое блюдо стоит больше 15-20 долларов, а половина ингредиентов, о которых я даже не слышал. Я заказываю стейк (26 долларов), а моя девушка заказывает какие-то странные макароны (18 долларов)», – пояснил молодой человек. 

 

Он отметил, что они также заказали напитки, и их ужин вместе с чаевыми вышло по сумму более 60 долларов. 

Парень пояснил, что в целом было вкусно, однако порции были очень маленькими, а подача блюда выглядела нелепо – странные нарезанные кусочки. Молодой человек возмутился этим и позвал официанта. Он заявил ему, что остался недоволен ужином и не будет платить. 

«Моя девушка попросила меня остановиться и заплатить, но в этом мы с ней отличаемся», – заметил рассказчик, уточнив, что он не пошел на уступки. 

В итоге молодой человек так и не заплатил, поспорив с менеджером ресторана. Тот в итоге попросил пару удалиться из заведения.  

На обратном пути девушка молодого человека не стала с ним разговаривать и молчала. Затем она попросила высадить ее у дома и ушла. Молодой человек добавил, что девушка уже пару дней не отвечает на его сообщения и звонки. Он попросил совета в Сети, как теперь поступить. 

Многие пользователи подчеркнули, что парень поступил неправильно. Необходимо было заплатить за ужин. «Кажется, вы не оценили изысканную кухню. Съесть все блюда, а затем отказаться платить – это очень нелепый поступок», «Съесть все, а затем не заплатить и ругаться в ресторане? Ужасно. Девушка правильно поступила, что больше не хочет общаться с тобой», – прокомментировали многие.  

Ранее в Сети высмеяли молодого человека, который опубликовал длинный список требований к потенциальной будущей девушке. Подписчики отметили, что с такими претензиями он будет всю жизнь одинок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх