На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Там могло быть что угодно: что сын, что отец-не отличались здравомыслием. И мама, зная об этом, благословила сына "по...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Тоже так думаю.Спас друга от кру...
  • Вера Федорова
    Совершенно верно.Спас друга от кру...

юный ярославец сделал свою мать бездомной ради нового автомобиля.

 

 
Юный ярославец сделал свою мать бездомной ради нового автомобиля
 

Жительница Ярославля с трудом восприняла тот факт, что ей придется покинуть свое жилье. Женщина стала бездомной и всё благодаря своему единственному сыну.

Много лет назад женщина приобрела квартиру, записав владельцами себя и своего малолетнего сына. На каждого из них приходилось по 50%. Через несколько лет она подарила свою долю сыну. Он стал полноправным владельцем квартиры.

Когда сыну исполнилось 18 лет, и он стал совершеннолетний, юноша продал квартиру по дешевке своему отцу. Который все эти годы не жил с ними. Как говорят соседи потерпевшей, мальчику нужны были деньги на покупку машины, и ему видимо было наплевать, что в квартире проживает его мать.

Новый владелец квартиры потребовал от женщины освободить жилье. Для нее это сообщение было шоком. Она даже и подумать не могла о том, что сын продаст квартиру вместе с ней. Женщина отказалась выезжать из квартиры. Она сама ее купила, сама делала ремонт. Начались суды, которые муж выиграл. И через некоторое время судебные приставы выселили женщину.

Выезжая из квартиры бывшая владелица устроила в ней небольшой погром, безжалостно испортив обои, натяжной потолок, и ключ в замке.

Вот так ради нового автомобиля юный ярославец сделал свою мать бездомной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх