На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Таких яжемать достаточно много.Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Пусть хочет. Лишь бы потом так же не расхотела тех, что есть обратно куда-то деть.. А то у таких психопаток мозги наб...Бывшая одноклассн...
  • Майя Maja
    Хорошая мысль. Если у подруги есть чего чинить!))- Твоя дочь хоть ...

Разведенки любят чтобы об них вытирали ноги.

Знакомый развёлся с женой после её заявлении, что он никто, импотент, неудачник и пр., а вот за ней ухаживает (этот так называется, в реальности давно шпилит в полный рост) "о Боже, какой мужчина"- с крутой машиной, строит большой дом, офицер и т.п. Развелись. Через месяц ейный хахель переезжает к ней- ну, пока дом достроится, а потом вместе переедем во дворец. ПАБАМММ!!! Сюрпрайз! Пьёт он каждый день, за рулём ездит пьяный, через два месяца совместной жизни ломает любимой нос и на пинках гоняет по квартире тёщу. Дело на него не заводят, потому как дядя реально непростой, а этим клушам недостаёт упорства и образования. Еле-еле выставили его из квартиры, но вот засада- периодически он по синьке вылавливает любимую и навешивает люлей. Романтика!!!

Мораль.

Все женщины любят когда об них вытирают ноги. Просто не все в этом сознаются.

                            Автор: Владимир Бевх

 

 

Картина дня

наверх