На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...

"Стал жалеть, что взял женщину с детьми".

"Стал жалеть, что взял женщину с детьми".

Почему лучше не жениться на разведенной

Если мы решаемся вступить в брак, то это значит, что мы влюблены и верим в успешность нашего союза. Однако, такие чудесные мечты частенько не сбываются, они разрушаются натолкнувшись на разные характеры партнеров, на их недостатки, на бытовую неустроенность.

И вот тогда появляются женщины, имеющие в современном обществе неприятное прозвище"РСП". Всего лишь три буквы, но большинство мужчин они очень пугают.
Почему это происходит?
Расскажу на примере знакомого мужчины, который совсем недавно произнес мне такую фразу: "Стал жалеть, что взял женщину с детьми".
Года два назад мой знакомый развелся со своей супругой, так как они не сошлись характерами.
Примерно через полгода после развода он познакомился с прекрасной женщиной, и через два месяца активных встреч он позвал ее жить к себе. Женщина была обрадована, но именно в тот момент сообщила мужчине, что у нее двое детей.
Мужчина не передумал, и они стали проживать вместе.
Сначала ему показалось, что все хорошо. Женщина любила, говорила теплые слова, ухаживала и заботилась. И мужчина расслабился.
Но в скором времени начались ссоры. В основном все они были из-за детей. Мужчина старался быть хорошим отцом. Он прекрасно относился к детям, стремился их воспитывать.
Мальчики были обычными сорванцами. Могли где-то послушаться, где-то нет. Ну все как в обычной семье.
Но только мужчина мечтал о совместных детях. Супруга же сказала, что ему лучше об этом позабыть. Ведь в семье уже есть двое детей, а зарплата не резиновая. Даже на уже имеющихся двоих ее явно не хватает, и мужчине стоит всерьез подумать о том, чтобы найти вторую работу.
Мужчина задумался, но только о том, что раньше ему вполне хватало его зарплаты. Теперь же приходится тратить ее на чужих детей. И хотя женщина тоже работает, но на те копейки, которые она зарабатывает, как оказалось, невозможно обеспечить детям достойную жизнь.
Супруга заявила, что она выходила замуж для того, чтобы жить гораздо лучше, чем ей жилось до встречи с избранником.
Ее мнение было таким : основные финансовые вливания в семью должны идти от представителя сильного пола, а зарплата женщины пойдет ей на булавки и другие безделушки. Все остальное - на мужчине.
Ну и последней каплей стало то, что с завидной регулярностью к мужчине и его семье приходит еще один представитель мужского пола. Это биологический отец детей, который имеет полное право на общение с ними. Но при этом он регулярно видится и с женщиной, что не может не вызывать недовольства у моего знакомого.
Вот теперь мужчина стал задумываться о том, что он сделал большую ошибку, взяв в жены разведенную женщину с детьми.

Многие мужчины не хотят иметь дело с разведенными дамами, имеющими детей, но может быть в чем-то они и правы? Как вы думаете?

Картина дня

наверх