Грустная констатация бабенками того славного факта, что все больше мужчин включают головы, соскакивают с обслуживания российского бабства, все больше мужчин не желают кормить вагинального паразита.
“Обмельчание” - это заметное снижение количества аленей, создающих кормовую базу российского бабства.
Мужчины не видят смысла в официальном браке по нашим антимужским законам и не спешат в ЗАГС - “обмельчали”.
Разводящийся мужчина с меньшей охотой покидает дом с одной зубной щеткой и не оставляет все заработанное собой бабе - он такой “мелочный”, “обмельчавший”.
В контексте конкретной ситуации: мужчина не желает распахивать перед посторонней женщиной своего кошелька за просто так, не покупает новый iPhone, не дает на хотелки или даже (о, кошмар!) попросил в ресторане отдельный счет.

Свежие комментарии