На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Логично! Довольно неприятный характер у автора статьи, в целом.Бывший муж забыл ...
  • РОМАН Молчанов
    Мне одному и трешки маловато )))- А вам в трешке ...
  • Элина Морозова
    Свекровь наверное отдыхает как на курорте когда дед на даче. Потому и тянет целый месяц с прощением.Свекр живет на на...

Я альфонс и горжусь этим

 

Наше общество привыкло и спокойно уже воспринимает истории, когда девушки выходят замуж или встречаются с мужчинами не по любви, а по расчету. Такие связи дают им финансовое обеспечение, решение их проблем или поставленных целей. Таких пар много, и это норма.

Но почему-то, когда мужчины идут на связь с женщиной по расчету это воспринимается уже крайне негативно и называется оскорбительным словом «Альфонс».

Я был женат, женился по любви, мечтал о большой семье, но семейная жизнь меня очень разочаровала. Бытовуха, бардак, вечное отсутствие денег, потому что деньги нужны были на все и всегда, и если ты мужик – то заработай, а как непонятно. Со своей женушкой мы прожили три года и благополучно развелись. Не было ни одного дня, чтобы я пожалел об этом.

И вот сейчас у меня уже пятая женщина, которая обеспечивает меня, всегда выглядит сексуально, дает мне кучу свободного времени и не трепет нервы бытовухой. И да, я альфонс!

Не каждый мужчина сможет привлечь богатую женщину, даже если этого захочет. Надо очень хорошо разбираться в психологии женщин, уметь угодить, заниматься спортом и модно одеваться.

Сейчас, женщина, с которой я встречаюсь – подруга моей бывшей. Моя бывшая наладила отношения со своим мужем, не без моей помощи, я вселил в нее женскую уверенность и давал советы, как правильно вести себя с мужем, чтобы наладить отношения, поэтому мы с ней с добром и по-дружески разошлись, я получил много подарков и прощальный ужин, на котором она познакомила меня со своей подругой, которая испытывала в тот момент одиночество.

Если отбросить стереотипы и ненужные убеждения о порядочности, то все легко и просто, надо наслаждаться жизнью, получать удовольствие, а тебе еще за это будут платить.

Конечно, все мои богатые женщины старше меня, и если читатели скажут «фу, ты встречаешься со старухами», я отвечу так – они имеют столько денег, что выглядят и ведут себя молодее молодых девчонок. И это факт! Не попробуешь – не узнаешь, поэтому поверьте!

Большинство друзей от меня отвернулись, в этом большой минус, также такие отношения не дают мне стабильность, но я уже накопил достаточно большую сумму денег на открытие автомобильной мастерской, за это время я уже купил квартиру и хороший автомобиль, хочу начать свое дело, возможно, лет через 5 снова женюсь и заведу детей, буду жить как обычный мужик от зарплаты до зарплаты.

А сейчас меня все устраивает в моей жизни, и быть альфонсом мне совсем не стыдно!

Артем, 31 год

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх