На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    "Смешон и юноша степенный, смешон и ветренный старик!" А. С. Пушкин)))Дяденьки бальзако...
  • Майя Maja
    Такой никому не нужен. Если только сиделке и то за большую зарплату.Старый мужчина, н...
  • Владимир Соколов
    зато у тебя все мужчины должны платить и кается))Муж на полном сер...

Имеет ли жена право на половину имущества если находилась на содержании?

Девочки, помогите советом... Я была молодая, красивая, хорошо образованная. Имела хорошую работу и однокомнатную квартиру в Капотне. Однажды по работе познакомилась с Игорем. У него была своя строительная фирма. Вскоре мы поженились. Фирма Игоря процветала. Всю домашнюю работу выполняла домработница. Поэтому я уволилась с работы и стала жить "в свое удовольствие": театры, салоны, бутики. Меня окружали красивые мужчины. Единственное что меня сдерживадо это брачный договор. Там было прописано, что в случае измены я лишаюсь всего.

Но однажды на выставке познакомилась с Владом. Посидели в кафе, он проводил меня до дома и два раза поцеловал. Клянусь больше ничего не было. К тому же я была уже беременна и мне было не до секса.

На другой день муж показал мне наши с Владом снимки и его охрана прямо в халате вывела мня на улицу.

Пришлось возвращаться в Капотню. От нервного потрясения у меня произошел выкидышь.

Начала поиск работы но, поскольку я потеряла квалификацию, меня никуда не брали. Не полы же мне мыть.

Пробовала просить деньги у мужа, но он не стал даже разговаривать. Тогда я с помощью домработницы выкрала у него документы и рассорила его с партнером. Тот разорвал контракт и фирма понесла большие убытки.

Кроме того мне попался интересный договор с одной фирмой. Есть такие в Москве. Оказалось что Влад был актером и вся это "измена" подстроена. Муж просто хотел заменить меня на более молодую и красивую. И при этом не платить.

Я передала копии договора юристу фирмы мужа. Ему светил срок за мошенничество в особо крупных размерах и он предложил мне откупные - 1 млн. евро. Я деньги взяла.

А сейчас думаю... Может быть лучше отсудить у него половину фирмы, а самого отправить за решетку? Я ведь отдала ему лучшие годы своей жизни и измена была подставная. Ну и что из того, что я и так была на его иждевении? Жены Потанина и Абрамовича тоже не гребли на галерах однако стали очень состоятельными женщинами...

Что посоветуете?

Ваша Тамара.

Картина дня

наверх