На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    С этим ничего не поделать, к сожалению. ВСЕ женщины, потерявшие связь со своей женственной сущностью, в общении с НОР...Муж на полном сер...
  • Воробей
    "Потребности мужа выходят за рамки его возможности, поэтому он отбирает у жены ЕЕ деньги, предназначенные для декр...Муж на полном сер...
  • Воробей
    Верно.Почему мужчины бо...

Транснациональные девочки со справкой в борьбе за экологию

 

Когда я увидел появление милых девочек на митингах, вещавших за всё хорошее против всего плохого, мне уже тогда казалось, что технология их появления давно кем-то отработана. И, вуаля, вот она европейская мегадевочка. Только разве что она не Вована свергнуть требует, а за экологию борется.

 
Из открытых источников
Из открытых источников

Знакомьтесь, Грета Тундберг. Яростная шведская борцунья за наше светлое безуглеродное завтра. Внезапно в 11 лет у девочки началась депрессия из-за понимания, что нашему климату хана (вот лучше б телевизор не смотрела). Врачи, правда, сказали, что дело тут вряд ли в выбросах СО2, а во вполне осязаемом диагнозе:

синдром Аспергера (аутистическая психопатия), обсессивно-компульсивное расстройство (наследственное психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми мыслями, патологическими страхами, навязчивыми и утомительными одинаковыми действиями), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), селективный мутизм (постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях).

Не врач, но выглядит как пипец. Жалко, конечно, девчонку, но её родители решили, что её надо включать в эко-движуху (ну и попиариться, куда ж без этого). И понеслось...

Поставили солнечные батареи (знали бы они, как выглядит их производство), стали веганами, отказались от самолётов и стали кататься на поездах (хе-хе, интересно, а откуда электропоезд получает энергию, от ветряка на крыше?), заселили на дачу эмигрантов - всё по фен-шую.

Дальше больше - она начала бегать на индивидуальные пикеты в поддержку Устинова борьбы за уменьшение выбросов богопротивного СО2 и волевым решением перестала ходить в школу.

 
Из открытых источников
Из открытых источников

 

с ухудшением климата получение образования становится бессмысленным.

*Мне бы учителя за такие шутки быстро пояснили о зимовке раков

Знатную деваху заприметили и организовали ей пиар, который Олям-конституциям даже и не снился. Она начала выступать в ООН, в Давосе, в Римском клубе (да-да, в том самом очаге глобализма). По всему миру митинги в её поддержку собрали более миллиона страстных желающих прогуливать школу (учись, Олька).

 

 
Из открытых источников
Из открытых источников

 

«Богатые страны должны добиться нулевого уровня выбросов углекислоты в течение 6–12 лет. Тогда остальные страны смогут повысить свой уровень жизни, создав инфраструктуру западных стран»

*Греточка, начни с себя: уменьши выбросы СО2 при дыхании до 0.

Жгла напалмом и её маманька, выдавая про сверхспособности дочуры:

"Грета принадлежит к тому малому числу людей, что могут видеть углекислый газ невооружённым глазом. Она видела как парниковые газы потоками вытекают из наших печных труб, парят, поднимаясь вверх с ветрами, и преображают атмосферу в гигантскую невидимую свалку".

*Вроде в Швеции наркотики запрещены, или я что-то путаю?

Ну и знаменитое выступление нашей героини в ООН:

Вы украли мои мечты и детство с помощью своих пустых слов. И это мне ещё повезло. Люди страдают. Люди умирают. Целые экосистемы разрушаются. Мы оказались перед началом массового вымирания. А всё, о чём вы можете говорить, — это деньги и сказки о бесконечном экономическом росте. Как вы смеете?»

Выступление для ценителей:

 

 

Она бы где-нибудь в Африке и Латинской Америке порассуждала о том, как Европа и Америка украла у целых стран будущее. Про бомбардировки Ливии и Сирии порассуждала бы. Но нет, бороться мы будем с СО2)

Так чьи же уши торчат за Гретой? Не поверите, главглобалиста всея планеты Земля Джорджа Сороса. Грета явно не интересовалась, почему его хотели четвертовать в некоторых странах Азии.

 
Из открытых источников
Из открытых источников
 

Несчастная и глубоко больная девочка - всего лишь жалкий инструмент в борьбе Сороса за управление рычагом по выбросу СО2 (и по факту по управлению экономическим развитием стран). Именно он является головным спонсором оболванивания под названием "Глобальное потепление". Закончу подсмотренной шуткой:

Пока Грета неистово выступала в ООН, где-то на вилле сидели Альберт Гор и Сорос, знатно распивая шампанское, которое тоже содержит СО2".

 

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх