На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Соколов
    я бы сказал  действующих лиц фантастической истории.Устроила бывшему ...
  • Irina Krasnova
    Только ловить все болезни от такого - пусть сам где-нибудь перекантуется остаток дней своих 😡Старый мужчина, н...
  • Людмила Феденюк
    Чтобы стать генеральшей,нужно выйти замуж за лейтенантика,да помотаться по гарнизонам.Растить детей,да и муж должен п...Старый мужчина, н...

Муж больше не критикует меня за внешность

мужу не нравится толстая жена

Много слышала таких историй о том, что мужья уже через несколько лет семейной жизни начинают критиковать жен за их внешность, говорить, что они толстые. Особенно это происходит после родов, как и в исповеди, в которой муж выдвинул целый список требований по изменению внешности. Именно она и подтолкнула меня написать о точно такой же ситуации у нас с мужем. Только я отреагировала по-другому.

Я набрала вес не после родов, а значительно позже. С мужем в браке уже 12 лет. Как-то он сказал, что я толстая и пора привести  порядок фигуру и не только. Это он намекал на мелкие морщины вокруг глаз. Я не толстая в прямом понимании этого слова, при росте 164 сантиметров я вешу всего 78 килограмм. А так как я бегаю по утрам, то фигура у меня хоть и не стройная, но сбитая, ничего нигде не висит.

И вот на такие претензии я предложила мужу раздеться догола и посмотреть на себя в зеркало. Там он увидит обвислый пивной живот, кривые ноги и небритое ispovedi.com лицо. И если он хочет, чтобы я похудела, то у меня такое же желание по поводу его внешности. А утром я его разбудила бегать со мной, на завтрак овсяная каша без масла и кофе. В холодильнике вечером он не нашел колбасу, сыр, зато полно овощей и фруктов. Он понял, что проиграл и с тех пор не поднимает тему моего похудения. А после нашей утренней пробежки даже удивляется, как это я могу заставить себя встать на час раньше и еще бегать сонной. Я пошутила, что подарю ему собаку, если еще хотя бы раз он сделает мне замечание, что я толстая. Будет и он тогда по утрам гулять.

Автор: Лена

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх