На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...
  • ММ
    "Обычно Эдуард возвращался усталым и недовольным. Общение с матерью действовало на него не самым лучшим образом. Тать...— Может, вам и за...
  • Владимир Соколов
    вернись в реальность!Сказала, что не б...

Провели с мужем эксперимент

После очередной посиделки с братом мужа и наслушавшись его нытья о том, что нет достойных девушек, решили все-таки узнать - а кого он считает достойными? Спрашивали об общих знакомых. Назвал двоих "безусловно достойных" и четверых - "боле-менее достойных". Чтобы было с кем сравнивать, попросили еще выбрать "недостойных".

А теперь, падам. ... нет, сначала лирическое отступление. Эксперимент получился сам собой, вопрос ему задавали чтобы хоть понять что такое достойная женщина по его понятиям. На этот вопрос ответ путаный, многословный, противоречивый. Ну теперь об эксперименте

Все шесть девушек которых он отнес к достойным... не замужем и не имеют постоянного мужчину (возраст от 26 до 32). И у каждой из них в жизни была не самая счастливая история любви. Те же две, которые типа недостойные - и замужем, и сами молодцы в план карьеры, и мужья у них весьма преуспевающие люди.

По итогам эксперимента испытуемому был задан еще дин вопрос: так почему же такие хорошие девушки не только не пользуются вниманием у парней, а в случаях когда все-таки завязываются отношения, мужчины очень по гдакому с ними поступают? И почему наш испытуемый НИ РАЗУ не сделал попытки хоть как-то поухаживать за одной из них (внешне вполне симпатичные девчонки)?

Ответа на этот вопрос так и не дождались... Парень обвинил нас в том, что мы выворачиваем его слова наизнанку и отказался от дальнейших бесед на тему "мужчины и женщины". Впрочем, на мже лучше, бо задолбал уже :)

Ни о чем не спрашиваю, просто поделлась

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх