На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Да уж! Превратили учителей в прислугу, для малолетних дебилов. Родители дают детям смартфоны, а потом ещё и претензии...Учительница отобр...
  • Вера Федорова
    Думаю, сообразит.Сделала замечание...
  • Элина Морозова
    Да и сам бы мог сообразить, раз его не устраивает сложившийся  быт,  а не устанавливать свои правила.Сделала замечание...

Проверка мужа

Здравствуйте. Моя подруга заказала проверку на верность своего мужчины , он там по началу симпатизировал даме , ну , а после написал, что имеет жену и дочку . Подруга предложила мне воспользоваться проверкой . Ведь фирма серьёзная, много отзывов. Много психологов в фирме . Ну не столь важно .

Я поначалу не хотела , ведь это ещё и денег стоит . Но меня так подруга убедила во всем , что я решила все таки заказать . Хотя я уверенна 100% в своём мужчине . Он никогда за 8 лет не давал мне повод .

В воскресенье заказала, в телеграмме увидела , как ему пишет девочка с проверки. После в 7 вечера он сказал , что хочет майонеза и пошёл в магазин , в магазине он провел час. Телефон стал носить постоянно с собой , даже в туалет и душ . Раньше на работе в каждом перерыве писал мне , а сейчас нет. Сказал , что очень сильно замотался.

Сегодня мне скинули за 5 дней переписку и я просто в шоке. Он и интимные фото свои отправлял и на секс был согласен. В итоге девочка ему сказала, что внезапно помирилась с бывшим и они не могут встретится. Муж пришёл домой , какой-то нервный...грубит мне... за проверку я ничего говорить не планирую . Но так обидно. Вы бы умолчали о таком или бы уже спаковали чемодан своему мужу ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх