На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Надо учится ходить по ресторанам. Вот и все))Знакомая позвала ...
  • Майя Maja
    Это если ваша жизнь пуста.Как долго мужчины...
  • Майя Maja
    Умный мальчик у мамы в 13 лет состоялся)) Станет постарше папане ещё и  укажет как детей воспитывать надо)))Устроила бывшему ...

Любовница - отражение никчемности жены

Любовница - отражение никчемности жены

Я прочла посты и охренела от наглости: на девушек, которые в женатых влюбились и он к ней ушел вешают всех собак: это все она - увела разлучница, семью разрушила, сделала несчастной жену.
Бла-бла-бла, три рубля - бывшая ищет виноватых и проще обвинить любовницу, в том что она порушила семью, чем куриными мозгами понять, что сама сделала все чтобы у него эта любовница появилась.
Первое: можно увести мужчину у которого есть жена, но нельзя увести мужчину, у которого есть любимая женщина.
Второе: если он уходит из семьи, значит, у них есть взаимность. А почему двое должны жертвовать своим счастьем, ради счастья одной?
Третье: наглость возмущаться тому, что кто-то "уводит твоего мужа" - а ты думала, что, в загс затащила и все, жизнь удалась, можно расслабиться?
Нет, после свадьбы все только начинается! Нужно строить отношения еще усерднее, еще изящнее, чтобы каждое утро муж просыпался и понимал, что сделал правильный выбор, а бежал домой не из-за штампа в паспорте, а по зову сердца.
А то усядутся .....клуши дома с некрашеной головой, разожрут жо.пы, обрастут целлюлитом, и то голова у нее болит, то жо.па, а потом - АХ КАКАЯ НЕОЖИДАННОСТЬ "эта сучка мужа увела!".
А что ТЫ сделала для того, чтобы его не увели?
Кто тебе то мешал самой давать мужу так, чтобы у него ноги сводило? Кто мешал тебе свои Ню фото ему закачать в телефон? И кто мешал, зная все струны, все желания мужа, играть на них?
Бывшие…. вы даже сочувствия не вызываете, честное слово.
Ни свадьба, ни быт, ни дети ни что не освобождает женщину от обязанности быть для своего мужа желанной!
Это работа, это огромный труд.
И если вы не хотите делать это для себя, то не нужно биться в истерике, что это сделали за тебя и ты услышала: "Дорогая, наш брак ошибка. Я ухожу..."
Каждая борется за своё счастье, а в любви, как на войне - все средства хороши!


Мужчина уйдет к любовнице только при наличии противопоставления - наплевательского поведения и отношения жены и подчеркнуто-внимательного поведения и отношения любовницы.
В том числе это касается отношения к внешности и фигуре.
Обабишься - превратишься в неженщину. Раз сказала и ещё раз готова повторить: жена свою лень и распущенность готова всячески оправдывать. Потерять конфигурацию красивых женских линий - это себя не уважать, надо всегда следить за своим женским "образом" и не менять привлекательно/очаровательный на желеобразно-безобразный.
Не нравиться, когда твой мужчина превращается в мешок? А сама?
То и дело в форумах звучит: обрюзгший, старый, морщинистый (о мужчинах), а бывшей жене, что - всё можно? Типа "пусть любит такую" и "я внутри красивая"? Ну-ну...
Но по факту, мужчины берут, только то, что дают. И если любовница дала женатому мужчине комфорт и удовольствие от общения с женщиной, то зачем ему худшая - бывшая? Что, разве не так???
Так, это сплошь и рядом, ведь по статистике от жен к любовницам уходит 4 из 10 мужей. А, да если любовница такая жалкая, ее же убогую жалеть надо... А почему тогда жены не жалеют, а так ненавидят и боятся любовниц?
Что, ждешь, что «она» исчезнет, а ты снова будешь «жить счастливо»? Не жди - она никуда не исчезнет. А если любовница умна - то вовремя уйдет, сказав, что "не хочет разрушать семью", а он будет ей названивать, разведется и прибежит. Уже свободным - и будет ждать и звать!
Так что, кто же виноват в разрушении семьи? Подойди к зеркалу и посмотри!
Я не хочу кого-либо оскорбить, я лишь констатирую факты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх