На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Две идиотки. Начните тоже  жену ревновать по поводу и без повода. Скажите ей, что соседка видела, как мужчина ей откр...Соседка постоянно...
  • Людмила Петрухина (Цыганкова)
    Каким образом этот недомуж смог снять деньги с карты жены? Откуда он узнал пинкод? Самадуравиновата, меньше надо было...Отложила деньги с...
  • Элина Морозова
    Потребности мужа выходят за рамки его возможности, поэтому он отбирает у  жены  ЕЕ деньги, предназначенные  для декре...Муж на полном сер...

Бывший муж хочет вернуться

Просто хочу поделиться с теми женщинами, которые в отчаянии (как и я когда-то) и ищут ответ на вопрос «вернется ли бывший муж, если ушел сам». Мы с мужем развелись почти 3 года назад, я никогда не думала, что буду в разводе и что разрушится моя семья, да и казалось, что не было в ней серьезных проблем. Но в какой-то момент муж загулял и влюбился, я очень быстро просекла это и мы развелись. Он хотел развода, хотел быть с другой, а я просто отпустила. Любит другую - пусть идёт. Я достойна того, чтобы любили меня.

Развелись тихо и даже уважительно, я держала лицо перед ним, но на самом деле мне было адски больно (спасибо моему психологу- вытащил). Первый год после развода я плохо помню. Помню только, что мечтала, что он все осознает и вернётся. Потом стало легче (опять же спасибо психологу), стали появляться мужчины, которые показали мне, что такое настоящая мужская любовь, а главное- я изменила себя. Проанализировала свои ошибки и как жена и как женщина, которая почему-то когда-то сделала именно такой выбор.

И вот я полностью забыла о бывшем муже, а он, спустя 3 года, воспылал «любовью» и пытается меня вернуть. Не поет серенад, а пытается помогать по дому, отменяет все встречи, если мне что-то нужно, отказывается даже от тренировок (хотя ему это важно и мы из-за этого иногда ссорились), недавно вот ужин организовал и говорит мне, что хочет всё то, что я хотела раньше.

А что я? Я к нему абсолютно спокойно отношусь, я отпустила все обиды, понимаю, что он тогда не мог поступить иначе, что его ошибки ему тоже для чего-то нужны. Но я уже не люблю его и не хочу строить свою жизнь с ним. Нет ни чувств, ни чего-то общего у нас, я ведь очень изменилась.

Так что очень часто они возвращаются. Правда, для этого, как минимум, надо вести себя достойно при разводе и после. И вернутся они если никого лучше не нашли, а не от великой любви. Кто-то может и действительно осознаёт, что любит, но таких людей единицы. Поэтому отпускайте смело и всегда выбирайте себя! Не ждите никого!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх