На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Не надейтесь. Ваша теория мертва. А человечество движется  к матриархату.Муж на полном сер...
  • Воробей
    Во-первых, для новых идей всегда 10 лет - очень короткий срок! Кто-то очень метко отметил относительно новых идей, чт...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Ваша плоскость вообще ни с чем не пересекается.  А вашим "новаторским" идеям уже лет 10, если не больше. И они не наш...Муж на полном сер...

Как я ушла со съемочной площадки “Жить Здорово” с Еленой Малышевой, отказавшись принимать участие в передаче

В понедельник меня пригласили на съемки в программу Елены Малышевой “Жить Здорово”, которая выходит на 1 канале.

В понедельник меня пригласили на съемки в программу Елены Малышевой “Жить Здорово”, которая выходит на 1 канале.

В мои задачи входило рассказать о том, что у меня сахарный диабет, и сообщить о его осложнении - диабетической ретинопатии. Дальше по сценарию мои глаза должен был осмотреть врач-офтальмолог.

Так как на первом канале я еще не была, Малышеву лично не видела, и моя старенькая бабушка обожает эту передачу, ни один выпуск которой за много лет не пропустила, я согласилась.

В понедельник меня пригласили на съемки в программу Елены Малышевой “Жить Здорово”, которая выходит на 1 канале.-2

В Останкино мы с двумя редакторами несколько раз отрепетировали мою историю про диабет, с которым живу с самого детства, и ретинопатию, которую мне диагностировали 17 лет назад.

На съемочной площадке, как дорогого гостя, меня усадили на белое кресло, мимо проплыли огромного размера зубы и какая-то кишка…

В понедельник меня пригласили на съемки в программу Елены Малышевой “Жить Здорово”, которая выходит на 1 канале.-3

А прямо передо мной инструктаж съемочной группе давала сама Елена Васильевна Малышева. Ваууу, ребята, я была прямо в Останкино и видела вживую то, что люди смотрят в телеке!!!

В понедельник меня пригласили на съемки в программу Елены Малышевой “Жить Здорово”, которая выходит на 1 канале.-4

Из моего состояния увлеченного разглядывания подготовительного процесса к съемкам вывел молодой человек. Возможно, это был главный редактор, который попросил еще раз проговорить историю, которую я буду вещать Малышевой и на всю страну.

- Самое страшное, что со мной в жизни случилось (именно с этих слов меня просили начать мою речь) - это диабетическая ретинопатия. У меня сахарный диабет с детства и долгие годы я жила в декомпенсации…

- СТООООП! - покраснев, перебил меня редактор! - НЕТ-НЕТ-НЕТ!!! Вы чего несете, Вы совсем не то говорите?!!

А что надо? - я серьезно перепугалась, что мне придется обсуждать глазных клещей, занимающихся любовью прямо на ресницах, о которых буквально пару минут назад, во время предыдущей съемки, рассказывала Малышева.

Редактор потребовал сказать, что самое страшное, что со мной в жизни случилось - это недавно диагностированный СД2 типа. А я - отказываюсь пить прописанные врачом таблетки, так как чувствую себя прекрасно, но вот зрение начало падать.

Вот же подстава, это в моем исполнении будет звучать более дико, чем повествование о любвеобильных глазных клещах”, пронеслась в моей голове мысль.

Нет, это говорить я не буду! - категорично заявила изумленному редактору. - Ваша история ко мне не относится никаким боком. У меня СД1, а не 2! Это разные заболевания.

Побегав по съемочной площадке в приступе паники, редактор вернулся и с облегчением сообщил: “Ок, про СД2 мы говорить не будем, скажете просто про таблетки, которые вы не пьете и ухудшение зрения”.

Не понимая, серьезно ли молодой человек, или издевается, говорю, что не буду врать людям и принимать участие в съемках. Редактор просит это сделать “ради них, ради передачи”. Я поняла, что редактор ни разу не шутит, и мне выпала потрясающая возможность своими глазами увидеть всю сущность первого канала.

В понедельник меня пригласили на съемки в программу Елены Малышевой “Жить Здорово”, которая выходит на 1 канале.-5

Встав из нагретого белого кресла, освещенная прожекторами софитов и под гул включенных камер, я удалилась со съемочной площадки. Радуясь в душе, что ни про клещей, ни про второй тип диабета мне на всю страну вещать не придется…

Надо отдать должное редакторам, которые извинились передо мной, сказав, что произошла путаница: изначально им нужна была именно моя, реальная история жизни, а в самый последний момент сценарий был изменен, подыграть которому я категорически отказалась.

В понедельник меня пригласили на съемки в программу Елены Малышевой “Жить Здорово”, которая выходит на 1 канале.-6

Ну, и ладно, зато вживую увидела Малышеву, огромные зубы и кишку. А еще узнала про то, что часть жителей России ежедневно смотрит порно клещей, живущих в ресницах и… что не всему тому, что говорят на первом канале, стоит верить…

В понедельник меня пригласили на съемки в программу Елены Малышевой “Жить Здорово”, которая выходит на 1 канале.-7

Друзья, а как бы вы поступили на моем месте? Согласились бы сказать на всю страну неправду? Или пошли бы на принцип и отказались, лишившись возможности улыбнуться с экрана телевизора не только всей нашей огромной стране, друзьям-диабетикам, но и своей любимой старенькой бабушке?..

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх