На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...
  • Алексей Викторович Копелиович
    К сожалению, личность автора для меня играет важную роль при оценке его творчества. Я не знаю как соединить личную "н...Три писателя-подл...

Ищу женщину с ребенком от 4 до 12 лет, девочка…


Есть в брачных объявлениях много странностей, над которыми я раньше смеялась.

Например, когда женатый 56-летний мужчина скромных финансовых возможностей всерьез требует знакомства с бездетной и незамужней девой до 25 лет с собственной квартирой.

Или когда толстый лысый морщинистый мен вдруг ни с того ни с сего заявит, что ему – вы подумайте только – 28 лет. Девчонки, налетай.

Я не говорю уже о вездесущих ЗК, которые барабанят во все открытые и закрытые двери, и ищут женщину от 18 до 80 лет, любого роста и веса, ребенок не помеха.

Одни объявления вызывали у меня гнев, другие – хохот, третьи – настороженность.
И лишь одно объявление вызвало у меня ужас.
Ищу женщину с ребенком для брака

Я: 190-90, спортивного сложения, родился в Санкт-Петербурге, два в/о, умный, добрый, директор фирмы, не ревнивый, не пузатый, не седеющий, не лысеющий, не пьющий. Только серьезные отношения для любви и брака. С ребенком/детьми от 4 до 12 лет, девочка. Мальчик у меня уже есть, живет отдельно, ему 13.

Требования: добрая, с любым местом для совместного проживания. Моя квартира пока строится и будет готова через 13 месяцев. Я могу пока для нас снять жилье.»

Вы знаете, но у меня от этого объявления мурашки по коже.

В лучшем случае кинет на жилплощадь какую-то дурочку. В худшем и самом страшном случае – педофил. Только бы не это…

Вы знаете, мужчины иногда обижают нас, женщин, вот этим всяким «разведенка, прицеп, чужие дети…» Но лучше уж такой, чем тот, который ищет ребенка от 4 до 12 лет, девочку…

Вас тоже насторожило объявление?

Автор: MORENA_MORANA

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх