На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Муж отключил розетки моей дочери

Ситуация такая. Я замужем, есть ребёнок от первого брака и двое совместных . Когда мы познакомились , у меня был бизнес любимое дело , мы с дочкой жили на съёмной хорошей квартире, я полностью хорошо обеспечивала себя и дочь. Потом мы поженились , я родила дочь , мой бизнес работал , потом муж настоял что нужно родить погодок, подумали - родила, сына обожаю как и всех моих детей. Но бизнес пришлось закрыть , так как времени совсем не было на это . Полностью стала зависима от мужа. Взяли квартиру в ипотеку и туда мат капитал , он сначала сказал чтобы я написала отказную на квартиру, так как платить и ремонт на нем , я отказалась, был скандал-квартира общаЯ. При каждом случае он мне напоминает что это ОН кормит всех и это ЕГО КВАРТИРА. Когда общей дочке было полгода он полетел к другу в Москву на свадьбу. Я как просила его полететь вместе , но он сказал что ребёнку не надо .
Самое важное- отношение к моей дочке от первого брака- она всегда ему лентяйка , не права , виновата, не так сказала , не так посмотрела , я её не так воспитала. Я от этого очень сильно нервничаю, а вчера он вообще отключил дочке (13 лет) розетки дома , и сказал что она не имеет права пользоваться электричеством , так как она его не уважает по его словам . Вчера она в шутку назвала его Пупырь, к слову он всерьёз называет её «Днище».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх