На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Надо учится ходить по ресторанам. Вот и все))Знакомая позвала ...
  • Майя Maja
    Это если ваша жизнь пуста.Как долго мужчины...
  • Майя Maja
    Умный мальчик у мамы в 13 лет состоялся)) Станет постарше папане ещё и  укажет как детей воспитывать надо)))Устроила бывшему ...

Вопрос мужчинам. Как бы вы поступили в такой ситуации?

Ответьте, как бы вы поступили в следующей ситуации. Вы встречаетесь с женщиной, оба свободны, ей уже под 30, и она настроена на семью, хочет детей. Вы её добиваетесь, ухаживаете. Однако через какое-то время понимаете, что она - не женщина вашей мечты, и вы прекращаете отношения. А потом узнаёте, что эта женщина беременна от вас, и аборт делать не хочет. Ваши действия?1 - вы, как порядочный человек, делаете женщине предложение и воспитываете ребёнка.2 - вы отказываетесь и от неё, и от ребёнка - пусть сама выкручивается как хочет. Кё ребёнок - её проблемы, и вас это не касается.3 - Вы не женитесь на женщине, но признаёте ребёнка, помогаете материально и участвуете в жизни ребёнка.4 - свой вариант.P.S. Аборт не обсуждается, так как женщина предупреждала, что не предохраняется и в случае беременности ребёнка не убьёт, И вы в курсе изначально, что женщина вас любит . То есть грубо говоря, поначалу вас всё устраивает, и вы согласны на возможную беременность, а потом ваше отношение меняется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх