На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Думаю и не переведутся никогда. В нашей стране точно.- А вам в трешке ...
  • Воробей
    Логично! Довольно неприятный характер у автора статьи, в целом.Бывший муж забыл ...
  • РОМАН Молчанов
    Мне одному и трешки маловато )))- А вам в трешке ...

Что делают с изменницами на Кавказе.

Что делают с изменницами на Кавказе.

Друзья, ни для кого ни секрет, что хотя и экономически отстающие республики Кавказа не могут похвастаться количеством научных и культурных достижений, женская неверность для них гораздо более редкий феномен, чем для нас с вами.
Photo by Ikhsan Sugiarto on Unsplash
Связано это, в основном, из-за сохранившейся культуры, в условиях которой общество может сильнее влиять на девушек и строго контролировать их. В своем путешествии на Кавказ, я четко смог почувствовать это, а многими устоями даже шокирован!

1) Общественное осуждение.

С малых лет, девушки видят и чувствуют порицание общества к "падшим" женщинам. Речи о том что супруг может простить ее, даже не ведется, от предательниц отворачиваются буквально все. Более того, как правило, от девушки отрекаются родители и даже собственные дети, так как это большой удар по чести всей семьи.

2) Гарантия одиночества на всю жизнь.

Девушка перестает рассматриваться для серьезных отношений. Происходит это во первых из-за того у нее был мужчина, а значит она уже не "девочка", на Кавказе таких в роли мамы своих детей не рассматривают. Во вторых потому что серьезная связь с ней, воспринималась бы к потенциальному новому мужчине, как не возможность найти себе "достойную" спутницу.

 

Достойных девушек все еще достаточно. Но факт того, как много супружеских пар распадается из-за неверности, стал настолько явным для каждого из нас, что не вольно задумываешься: "В какой момент мы допустили это?"

Картина дня

наверх