На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Конечно! Но жизнь...она ведь вот такая штука, иногда подкидывает сложнейшие варианты для счастливой или несчастливой ...Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Разведенцы с детьми-плохой вариант для замужества. И не важно с ним  дети  живут или нет.Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Полностью согласна.Вторые и прочие ж...

Почему все считают, что неэтично уводить богатых мужчин у недостойных жен?

Подруга, теперь бывшая, осудила за то, что я увела богатого мужчину от женщины, которая была его недостойна.
Она не заботилась о своем муже совершенно. Пилила и упрекала. Типичной была ситуация, когда муж-бизнессмен приезжал домой наворотив дел на десятки миллионов рублей прибыли, а дома свинарник, еда не приготовлена. А жена встречает его словами: " Милый, я устала от своих консьержких дел даже помыться нет сил, от меня воняет, так что сам приготовь что хочешь и пропылесось, теперь твоя очередь Зато я денюжку наконсьержила в общий бюджет, цельных 60 тыщ рублей".

А со мной этот человек счастлив. Теперь он всегда сыт, опрятен, весел и у него изумительный секс каждую ночь. Живем так уже 4 года душа в душу.
Разве можно меня осуждать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх