На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр24
    Дамочка тоже, по-видимому, не из благородных девиц "высшего света". Такая вот вся соблазнённая и покинутая невинная о...Узнал, что натвор...
  • Вера Федорова
    Да, на первый взгляд, так и выглядит безобидно: что если сын поживёт с родным отцом. Но мамочка его прежде накрутила,...Устроила бывшему ...
  • Элина Морозова
    Вера! Зря вы накручиваете. Что с того, что сын поживет с отцом? И не могла же она отправить сына к отцу пинком под за...Устроила бывшему ...

Право жить в своё удовольствие женщинам дают мужчины

Как одним предложением можно запросто перечеркнуть все достижения женщины. Даже несмотря на то, что она много лет всего добивалась сама.

Скрин из статьи

Естественно это мнение от мужчины. Довольно популярного на Дзен блогера, если судить по количеству подписчиков.

Оказывается мы, женщины, живём в своё удовольствие уже сейчас. Просто потому что нас охраняют, принимают законы за нас, и останавливают ещё кого там.

Охраняют? Мужчины?

Так это мужчины придумали законы, по которым полиция не едет на вызов в квартиру, в которой мужчина избивает, до полной победы над жизнью, свою "возлюбленную? Помните девушку, которую пытались спасти соседи? Они слышали её крики и стучали в дверь. Полиция не приехала. Пока не стало поздно. Это то самое удовольствие? Кстати полиция это тоже мужчины.

А может напомнить какое количество несчастных детей пострадало от действий больных МУЖЧИН пед@филов? Мужчин! Ни разу не слышала чтобы это была женщина. Это про это "удовольствие " идет речь?

Наверное под "удовольствием" нужно понимать баснословную зарплату, которая рассчитана на основе прожиточного минимума. Ведь продуктовая корзина рассчитана на слона. Вот где жизнь то начинается. Богатая и в своё удовольствие. Ни в чём себе не отказывай! Шикуй и пируй. Это мужчины нам рассчитали. Им виднее.

А ещё просто рай для семей с детьми. Ведь если ваш доход низкий, вам дадут невероятного размера пособие. Живи наслаждайся. Эту возможность вам тоже дали мужчины. Правда перед этим они довели страну до такого состояния, когда жить на зарплату стало невозможно сложно. Да и вообще найти себе эту зарплату.

Ну и конечно же алименты. Этот закон придумали мужчины, чтобы женщина в разводе жила в своё удовольствие. Радуйтесь. И плевать на то, что многие платят копейки по 2 тыщи, а подавляющее большинство платит НИЧЕГО. А приставы мужчины не ищут должников даже. Главное все для вас, Женщины. Наслаждайтесь.

Право жить в своё удовольствие женщинам дают мужчины

Я выросла в деревне.

Раньше в ней был просто рай. Богатые засеяные поля. Огромное свиноводческое хозяйство. Там выращивали таких племенных экземпляров, которые возили на выставки и получали награды.

Огромный комплекс крупно рогатого скота. Был когда-то. Развивалось коневодство. Каждый сельский житель зарабатывал прилично. А в сезон уборки доход увеличивался в несколько раз.

Рассказать что сейчас в этой деревне? Все постройки для скота давно разрушены. Там никого больше не выращивают. Никого.

Поля с горем пополам засевают. Но техника постоянно ломается. Никакого дохода. Всё производится в убыток себе. Люди едут на заработки в город. Многим пришлось переехать в поисках работы.

Эту жизнь в удовольствие нам дали мужчины? Чёт не хочется. Это слишком шикарно, такая жизнь.

А кто там пытается вернуть домострой?

Опа, опять мужчины. Получается мужчины, защищают нас от мужчин, которым не нравятся нынешние законы, которые придумали сами же мужчины.

Пока вы там меряетесь своими сморчками, нам женщинам, приходится защищать себя самостоятельно. И не нужно считать что это наша женская блажь или прихоть. Это жизненная необходимость.

А может я опять всё не так поняла и все женщины давно живут в своё удовольствие, которое им предоставили мужчины, а я все проморгала?

Экка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх