На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Робинзон Робинзонов
    Зачем же мне на дно, к женщинам тянуться?! Нет. Мне такого не надо.Почему мужчины бо...
  • Элина Морозова
    Зато   твой божок дал тебе непроходимую глупость. Так, что тебе только на дно и тянуться.Почему мужчины бо...
  • Робинзон Робинзонов
    Да. Твой пещерный уровень всем уже известен.Почему мужчины бо...

История развода

Я - нищеброд. Ни квартиры, ни машины, ни имущества, зарплата - минималка. Официально. А в реальности у меня приличный капитал в акциях. Спасибо добрым людям, объяснили, как распоряжаться своими заработками. Перестал работать и «вышел на пенсию», когда дивиденды превысили 3 млн. в год.

Когда женился, поначалу всё было нормально, но потом жена начала выносить мозг на тему «Должно быть своё жильё. Я не собираюсь рожать, пока живём на съёме. И т.п.». Мои объяснения, что приличная квартира в городе стоит около 8 млн., эта сумма в акциях приносит доход 600 тыс. в год, а съём такой же квартиры стоит 360, поэтому свою квартиру иметь экономически невыгодно, пропускались мимо ушей.

Нытьё нарастало. Плюнул, решил построить коттедж. Но её желание иметь именно своё жильё, даже в ущерб финансам семьи, чуть-чуть напрягло, поэтому коттедж оформил на отца. На всякий случай. Жену в известность, естественно, не ставил. Жена была счастлива. Такого феерического секса, как был в период строительства и пару месяцев после переезда, больше никогда в жизни не было.

Купил хорошую, дорогую машину (раньше обходился такси и каршерингом, но в своём доме без машины никак), оформил, как водится, тоже на отца (на всякий случай). Ну и для покупки в дом мебели и бытовой техники, оформил на отца банковскую карту, и все покупки проводил с неё, а документы хранил в его квартире.

Сам разводиться даже не собирался, просто на всякий случай. Если бы жена со мной жила до старости, об этом она бы даже не узнала. Но вот у моего друга было празднование дня рождения на даче. Собирались на все выходные. Жена сказала, что он *****, видеться с ним она не хочет, а ты съезди, отпразднуй, я не обижусь, друг есть друг. Ну я и поехал.

Когда вернулся, обнаружил пустой дом. На мой звонок она сообщила, что она подала на развод, я тиран и абьюзер, она устала тащить всё на себе, от меня никакой помощи и поддержки, ну и т.д. А мебель и бытовая техника ей нужна, т.к. снять она смогла только пустую квартиру...
А мебель и бытовая техника ей нужна, т.к. снять она смогла только пустую квартиру, а себе я ещё куплю, деньги у меня есть. Честно говоря, я взбесился. Человек я очень добрый, жестить не люблю, но умею. Не хочешь по-хорошему, хочешь по-плохому, будет всё, как тебе нравится, максимально жёстко.

Обзвонил общих знакомых, узнал, где она сняла квартиру. Привёз отца со всеми документами на мебель и технику и с ним поехали в полицию, написали заявление о краже. Отдали копии документов и записи камер видеонаблюдения, где было видно, что это она обносит дом.

От уголовного дела у неё был шок. От того, что пришлось всё вернуть, ор был на всю многоэтажку. От того, что её навороченный смартфон, что был ей подарен, оказывается, принадлежит моему отцу, а дорогая шуба украдена у моей матери, и всё это тоже надо вернуть, был натуральный визг баньши. Правда от срока она смогла отмазаться, нашла хорошего адвоката.

Но самый цимес был на суде о разделе имущества. Когда она узнала, что у нас не то, что совместно нажитого, у нас вообще нет имущества, и никогда не было, визг стоял, как в голодном свинарнике. Попыталась мои акции поделить, и тут облом, они были куплены до свадьбы. В итоге из семьи она вышла в том, что на ней было надето.

А я сохранил всё, что заработал и приумножил. И ещё мне повезло, что я официально трудоустроен на минималку. Если бы я продолжал работать (а зарплата у меня была очень большая), думаю, она бы и ребёнка родила, чтобы алименты получить, а с минималки что получишь?

Но вот что интересно, ВСЕ общие знакомые женщины в один голос решили, что я козёл. Что поступил крайне непорядочно, когда оставил её без всего. А уголовное дело о воровстве для них совсем за пределами добра и зла, как можно так поступить с женщиной, которую любил. А вы, женщины, как считаете?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх