На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Конечно! Но жизнь...она ведь вот такая штука, иногда подкидывает сложнейшие варианты для счастливой или несчастливой ...Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Разведенцы с детьми-плохой вариант для замужества. И не важно с ним  дети  живут или нет.Вторые и прочие ж...
  • Элина Морозова
    Полностью согласна.Вторые и прочие ж...

Не пускаю мужа в магазин, потому что с ним заигрывает продавщица

Совсем женщины распоясались. Это же надо дойти до такого, чтобы при живой жене на чужого мужа бросаться. Придется встать на защиту благоверного. Супруг мой уже не молод, но еще мужчина хоть куда и многим нравится.

Воспитанный, ухоженный и хорошо одетый, и все это исключительно моя заслуга. Да я почти двадцать лет потратила, чтобы привести его в порядок. Когда мы только начали встречаться, он был совершенно оторван от жизни и в быту ни к чему не приучен.

Мог носки не менять неделями, не говоря уже про другие элементы одежды. Как его свекровь воспитывала, для меня до сих пор остается загадкой. Выйдя замуж, я засучила рукава и принялась воспитывать своего мужика.

Во-первых, полностью сменила супругу гардероб. Подобрала вещи по фигуре из качественных и приятных телу материалов. Купила несколько десятков пар носков, а также большой запас нижнего белья.

Муж вырос в деревне и, по каким-то причинам, у него было особое отношение к гигиеническим процедурам. Я же приучила его принимать душ каждый день и, каждый же день, менять нательное белье.

Подруги с самого начала были в шоке. Говорят, неужели бывают такие мужики, что не приучены мыться каждый день. Да, представляете, встречается и такое. Во-вторых, я записала мужа в спортивный зал.

Немного сбросить вес и подтянуть фигуру еще никому не помешало. Сразу отмечу, что благоверный нисколько не сопротивлялся. Наоборот, все перемены в своем имидже и внешности он воспринимал с огромным восторгом.

Через несколько лет супруг стал выглядеть настоящим денди. Между прочим, даже получил повышение. Руководство тоже заметило, что он изменился в лучшую сторону и по достоинству оценило его достоинства, если так можно сказать.

Теперь с мужем не стыдно и на званый прием хоть к королю пойти, не то что в гости к кому-то из знакомых. Не скажу, что я приложила титанические усилия. Так поступают практически все жены, кого ни спроси. Да большая часть моих подруг точно так же приводили мужей в порядок после свадьбы.

Одна приучила своего к здоровому питанию, другая заставила бросить курить, а третья отвадила от посиделок с друзьями. И это правильно, я считаю. Жене всегда виднее, что лучше для мужа.

Мы же не учим их плохому, правда? Мужья, хоть и ворчат, но, в глубине души, я уверена, рады, что о них заботятся с такой искренней любовью.  Кто еще это сделает? На мам, то есть свекровей, надежды мало.

По крайней мере, у моей муж, мой свекор, тоже не в лучшем виде ходит. Вечно небритый, дома в растянутых трениках. Еще и пузо отрастил на старости лет. Смотреть неприятно.

А вот на моего супруга любо-дорого взглянуть. И на него действительно охотно смотрят женщины. Это, конечно, огромный минус. Но я зорко слежу, чтобы у этих взглядов не было никакого продолжения.

Потратить полжизни на мужика, чтобы он достался другой особе? Нет уж, не дождетесь. Костьми лягу, а свое не упущу. Недавно я заметила, что на муженька моего положила глаз продавщица в небольшом магазине в нашем доме.

Мы туда частенько забегаем за хлебом и прочими мелочами. Удобно, что торговая точка небольшая, нет очередей. Зато есть продавщица, весьма потасканного вида, с загребущими глазами. Обратила я внимание, что она стала как-то слишком часто и слишком усердно улыбаться, глядя в глаза моему мужу. 

Так и ластится к нему, так и сыплет комплименты.  "Как вам идет этот галстук, подчеркивает цвет ваших глаз", — томно шепчет наглая продавщица, совершенно не стесняясь меня.

Супруг потупился, но ничего не ответил. Говорю же, воспитанный человек.  Зато я за словом в карман не полезу. Отвечаю, мол, да, галстук отличный, сама выбирала, на годовщину свадьбы. Видели бы вы взгляд этой тетки, как у раненной пантеры. 

В другой раз мы зашли с мужем за молоком к ужину. Продавщица тут как тут. Смотрю, даже приоделась и нечто вроде макияжа на морде лица навела. Ну, думаю, дорогуша, как ни старайся, а ничего у тебя не выйдет.

Не для тебя моя ягодка росла и растет. Оставила я мужа у камер хранения, вне видимости наглой женщины, а сама пошла продукты выбирать. Уж она и так выглядывала, и эдак. А бесполезно, не пробивают ее взгляды толстую шкуру моего супруга.

Ситуация повторилась еще пару раз, а потом я решила мужа с собой в этот магазин не брать. Отправляю его сразу домой, а сама иду за покупками. Или вообще доставку заказываю, чтобы у других ушлых продавщиц не было соблазна.

Та, что в нашем магазинчике работает, совсем сникла, как поняла, что я ее план разгадала. Она думала, сможет и дальше ему глазками хлопать, но не тут-то было. Ты найди себе своего мужика, отмой его, приведи в порядок, а потом будешь наслаждаться заслуженным счастьем.

Нет, девоньки, на чужом горбу в рай не въедешь. Чтобы стать женой генерала, как говорится в известном фильме, надо выйти замуж за лейтенанта и помотаться с ним по весям и городам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх