На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Меня в это истории не удивило ничего, а вот огорчило то, что девушка стала сожительствовать, как я поняла, далеко не ...Мой мужчина начал...
  • Вера Федорова
    Кстати, идея😂Мой мужчина начал...
  • Vitalich
    Кобыла сексуальная....неужели современное бабье всё такое?Мой мужчина начал...

Благодаря моему чехлу на телефон коллега узнала, что колечко-то ее обручальное – не золотое

 

Для многих девушек предложение руки и сердца – это смысл всей жизни. Такой была моя коллега по новой работе. Я как раз сидела, вникала в текущие дела и параллельно готовила презентацию, как в наш уютный кабинет ворвалась с сияющими глазами коллега.

Он сделал предложение! Смотрите!

И стала демонстрировать симпатично поблескивающее обручальное колечко с прозрачным камешком.

Мы порадовались за коллегу, достали чаи с конфетами (куда в офисе без них!)

Она обзванивала всех близких и дальних с радостным известием, что выходит замуж. Так настойчиво, что бедный телефон распрощался с остатками своего заряда.

Дай телефон, пожалуйста!

Ну, не отказывать же человеку.

Она взяла мой телефон, раскрыла чехол, и… колечко крепко так притянула его магнитная застежка.

 
Благодаря этому замечательному магнитику выяснилось, что колечко-то железное! (а почему, собственно, железное?). Фото автора.
 
Благодаря этому замечательному магнитику выяснилось, что колечко-то железное! (а почему, собственно, железное?). Фото автора.
Золото магнитом не притягивается.

Зачем-то сказала я.

Но девчонки уже начали действовать. Одна опробовала свои золотые сережки – нет контакта. Стащили кольцо и прошлись по нему пилочкой. Под слоем позолоты оказался обычный метал. С добавлением железа, раз уж колечко притянулось к магниту.

Глаза будущей невесты наполнились слезами.

Он меня обманул.
Да не парься ты, вдруг у парня проблемы с деньгами, а потом поменяет колечко на золотое!

Мы ее успокаивали, хотя тень сомнения в ее женихе была.

А невеста организовала самое настоящее расследование, и выяснила много интересного. Да, она проследила за ним. Как оказалось, парень-то был оборотистый! Еще одно такое «обручальное» колечко он преподнес в «их» кафе другой девушке (говорит, хоть кусты, было видно хорошо). Его телефон был запаролен, но, подсмотрев код, она нашла классику: Миша – Маша, Саня – Аня и.т.д.

Вывела его на серьезный разговор. И тут-то жених открыл свое настоящее лицо.

Ему попадались девушки, которые только хотят замуж. А зачем ему, молодому-красивому и очень популярному в женской среде, одна жена, которая будет считать его своей собственностью? Лучше быть свободным первым парнем на деревне! Но среди той категории свободных девушек не было тех милых, добрых, домашних, готовых ему борщи варить и рубашки гладить. Такие девушки хотели замуж.

Поэтому он и придумал такую фишку.

Встречается, через пару месяцев дарит колечко (да, такое вот, не настоящее, из ларька), переезжает к своей пассии. Естественно, не у одной. А как приближается дата «окончательного окольцовывания», него в другом городе заболевает мама/папа/тетя/бабушка/любимая собака, и он сливается из поля зрения несостоявшейся жены.

Схема работала без сбоев. До того, как она взяла мой телефон с чехлом на магнитной застежке позвонить.

Расстались они некрасиво.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх