На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    И правда, зачем ей лишние хлопоты... только отправила сына-подростка пободаться с отцом- вот и всё.Устроила бывшему ...
  • Майя Maja
    Думаю в их случает не надо мучаться такими вопросами. Оплатить путевки и весело отдохнуть.Должна ли женщина...
  • Майя Maja
    Можно сказать, что в таком случает ты раба его дома))Почему мужчины бо...

Почему говорят о неудачниках не самые привлекательные женщины?

Почему чаще всего говорят о неудачниках не самые привлекательные женщины?

Я надеюсь, что данной статьей никого не обижу, замечательно отношусь к женщинам, мечтаю когда-то встретить свою, поэтому не надо говорить в комментариях, какой автор обиженный.

Просто вот реально задумайтесь, вы видели когда-то симпатичную женщину, которая начинает ныть про своего мужчину?

Почему чаще всего говорят о неудачниках не самые привлекательные женщины?
Сколько я работал в женских коллективах, сколько слушал вот этого судачества за спиной, если разобраться - всегда одно и тоже. Какая-то недовольная собой и жизнью женщина, в глазах коллег пытается переложить всю ответственность на мужчину, который в этом обсуждение даже не принимает участия.
Не может поехать отдохнуть? Мало денег в семье? Конечно виноват он. И самое забавное, что еще любят говорить подобные женщины:
Вот я раньше была статная, а связалась с этим и лучшие годы потратила, а теперь кому я такая нужна?
То есть смотришь на условную Наталью Владимировну, в которой около 80 килограмм при росте в 150 сантиметров и представляешь, как ее нищий муж пытается силой заставить ее поесть. Да и за беляшами в офисе наверное тоже отправляет по смс с угрозами.
Почему чаще всего говорят о неудачниках не самые привлекательные женщины?
Ну вот бред же? И вот вчера задумавшись, в абсолютном большинстве случаев, если я слышал про неудачи мужчины, то это была далеко не самая красивая и успешная женщина.

Автор, ну если он бедный, на что она красивой станет?

Ведь красота же требует жертв, вот если бы она не работала, а он содержал семью и давал денег на различные процедуры, она бы конечно было прекрасна.
И самое грустное, что так реально рассуждает большое количество женщин, хотя я это считаю банальным оправданием. Неужели, чтобы банально делать зарядку, следить за своим рационом и как-то приобщаться к спорту, нужны баснословные деньги?
Нет, ну проще сетовать на мужчину, что он не может позволить сделать ей пластику и откачать лишнее, чем просто следить за собой и перестать оправдываться.
Почему чаще всего говорят о неудачниках не самые привлекательные женщины?

А красивые не жалуются?

А тут обратная сторона медали, реально практически не жалуются и не сетуют в комментариях перемывая кости. И все просто - у них просто есть выбор, как и у мужчины, у которого есть деньги.
Почему чаще всего говорят о неудачниках не самые привлекательные женщины?
Красивая женщина пользуется спросом и если она с мужчиной, который без денег и занимается например творчеством или каким-то ремеслом, да пусть тот же учитель - это ее осознанный выбор, пока она симпатична и есть круг поклонников, она всегда может уйти.
У большинства жалующихся - этого выбора нет, ими не интересуются успешные мужчины, зачастую и даже своего мужа они не волнуют.
Пусть и грустно, но реальный факт. Пока у женщины есть выбор, она не жалуется, как только выбор пропадает - находиться виновник.

Картина дня

наверх