На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Дело, конечно же, не в том, как он хорошо умеет готовить. Главное, всегда оставаться человеком и уважать других. Слов...Вышла замуж за ше...
  • Вера Федорова
    18 лет- это тот возраст, когда нужно уже учиться думать о себе самой. Да, в мире много несправедливости, и даже в сво...Отец подселил ко ...
  • Владимир Акулов
    Очень мало гениальных писателей , которые и в жизни вели себя прилично , достойно... Чехов , действит...Три писателя-подл...

Женская гипергамическая природа. 5 неловких для них истин.

Изображение взято с бесплатного фотостока https://pexels.com указание автора не требуется

Изображение взято с бесплатного фотостока https://pexels.com указание автора не требуется

 

Истина №1

Женщины никогда не любят мужчин в сентиментальном плане, больше всего они испытывают сильное восхищение, будь то их социальный статус, экономическое положение, интеллект или физическая красота, тем самым демонстрируя то, что их характеризует. Если этот аспект исчезает, отношения начинают угасать.

Вот почему бывших всегда называют "неудачниками", женщинам нужно, чтобы это было так. Если "победитель" становится бывшим по какам-либо причинам, это будет пятно, который она вряд ли сможет стереть, пока не появится другой "победитель".  

Любовь как таковую женщины могут испытывать только по отношению к своим детям и в некоторой степени к другим близким родственникам по крови. Следует также отметить, что бессознательно, даже когда женщина, "очень влюблена" в своего мужчину, она постоянно оценивает других, чтобы увидеть, того, кто превосходит нынешнего партнера. Это инстинктивный процесс. 

 

Истина № 2.

Романтическая любовь женщины является самой условной вещью во Вселенной, поскольку она всегда будет основана на экономической мощи и социальном статусе, которые проецирует мужчина. 

Понятия "хорошая партия", " вклад", "перспектива", " человек с будущим" и т. д., а также фразы типа "когда голод входит в дверь, любовь выходит из окна", безусловно, являются женскими творениями, основанными на их естественном инстинкте гипергамии. 

 

Истина №3

Иногда кажется, что любовь женщин и не интересовала. Мы говорим о тех случаях, когда мужчина, сопровождающий ее, не является ни красивым, ни экономически успешным. Самое смешное, что этот мужчина является одним из тех плохих парней, который совсем не ценит её. 

Это происходит потому, что женщины восхищаются не только материальной силой мужчины, но и его темной силой в психологическом плане. Скорее всего, их привлечёт парень, который является разбойником, камористом, хулиганом и манипулятором, чем к спокойному человеку, у которого есть в голове умные вещи, чтобы сказать, но который для неё скучный и однообразный.

Изображение взято с бесплатного фотостока https://pexels.com указание автора не требуется
Изображение взято с бесплатного фотостока https://pexels.com указание автора не требуется

 

Обычно это происходит у очень молодых женщин, поскольку экономическая и эмоциональная стабильность обеспечивается их родственниками, поэтому им не нужно искать их в мужчине. Именно на этом этапе они восприимчивы к сильному сентиментальному мазохизму.

Когда дело доходит до женщин среднего возраста, это почти всегда происходит потому, что они чувствуют, что у них нет выбора (серьезные проблемы с самооценкой).

 

Истина №4

Очень редко женщины испытывают чувство благодарности к парню или мужу, который жертвует собой изо дня в день для них. Это связано с тем, что такая жертва и самоотверженность со стороны партнера-мужчины рассматривается как нечто обязательное и ожидаемое. Для них это "нормально". 

Этот "невидимый договор" действует со времен наших пещерных предков. Женщины не способны ни на малейший жест похвалы, когда такой договор выполняется, но они мгновенно начинают действовать, когда он не выполняется.

 

Истина №5

В практическом, а не теоретическом плане у женщин не так много проблем с мачизмом или сексизмом. Главный вопрос для них вопрос в том, кто является носителем или регентом такого поведения. Обычного мужчину презирают и высмеивают за это, в то время как в красивом и успешном это хвалят и даже ищут. 

Хитрый сластолюбивый офисный работник является примером первого типа; модный рэпер или элитный жених-спортсмен иллюстрирует второй тип.

Изображение взято с бесплатного фотостока https://pexels.com указание автора не требуется
Изображение взято с бесплатного фотостока https://pexels.com указание автора не требуется

 

Как вы можете видеть, гипергамический характер женщины-это то, что всегда будет обусловливать ее поведение во всех сферах отношений с мужчиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх