На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Умный мальчик оказался))Устроила бывшему ...
  • Владимир Соколов
    снова и снова больная на голову автор придумывает гадости про инфантильных мальчиков и тупых бабУстроила бывшему ...
  • Сергей Seregin
    👎Таджикистан - Чем...

женщина тебя предала

5 поступков, после которых можно уверенно сказать, что женщина тебя предала

Современные мужчины и женщины по-разному относятся к такому деянию, как предательство. Кто-то считает, что подобные ошибки допустимы, так как человек - существо социальное, которое подвержено соблазнам. А кто-то уверено полагает, что однажды переступив через свои обещания и клятвы, человек обесценивает собственное слово и намерение.

А нередко бывает так, что сложно определить было предательство или нет, но чувство внутреннего дискомфорта не даёт тебе покоя. Особенно, это касается женщин, которые способны на протяжении длительного времени скрывать обман, считая это ложью во благо.

5 поступков, после которых можно уверенно сказать, что женщина тебя предала:

1. Мелкая ложь. Вы часто подлавливаете женщину на мини-обманах - сказала, что поехала к родителям, а на самом деле гуляла по парку или потратила крупную сумму денег, но ничего не сказала... Невинно умалчивать, недоговаривать, преукрашивать, преувеличивать ради собственного комфорта со временем входит в привычку и женщина начинает лгать по-крупному.

2. Очевидная холодность. В непростых жизненных ситуациях, когда поддержка особенно нужна, от человека исходит эмоциональное безразличие и причины такого поведения вам кажутся не понятны. Вы не испытываете чувство безопасности с человеком, ощущается нехватка тепла, заботы, доброты.

3. Ситуации явного неуважения. Время от времени женщина, будто с цепи срывается, она начинает критиковать, упрекать и высказывать своё недовольство, изрядно задевая ваше чувство собственного достоинства. При чем такие выходки нередко допускаются публично. По всей вероятности все уже в курсе, кто ваша девушка на самом деле и ей нечего скрывать, но вы до сих пор не хотите это признавать.

4. Игнорирование потребностей. На первом месте интересы женщины, а ваши потребности ей, по сути, вообще не интересны, хотя она время от времени всё же строит из себя заботливого человека. Но подобные порывы доброты возникают нередко только тогда, когда женщине что-то от вас нужно. В остальных случаях женщине безразлично, что ваши потребности тоже требуют удовлетворения. Особенно этот момент хорошо проявляется в физиологическом аспекте...

5. Забытые обещания. Слова и реальные действия постоянно расходятся. Девушка постоянно забывает о сказанном, вы все равно стараетесь ей доверять, но лучше от этого вам не становится. Подобные поступки свидетельствуют о том, что ваша вторая половинка не дорожит отношениями и, о всей вероятности, есть кто-то ценнее вас.

Масштабы женского предательства могут быть разными. И чем дольше вы будете пребывать в розовых очках, тем тяжелее последствия для вас. Искаженное восприятие поведения другого человека отнимает немало времени, ресурсов. Прощать ли недостойное поведение по отношению к себе или нет, тут уже решайте сами, но в любом случае, даже если это было всего раз, вероятность того, что это повторится снова велика...

Картина дня

наверх