На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    Земля круглая. Много чего может случиться неожиданного для такого предприимчивого "другана".Спас друга от кру...
  • Воробей
    Так, как я понял, с этого приятеля ничего, кроме анализов в любом случае не взять. Его только в бетон закатать остало...Спас друга от кру...
  • Владимир Соколов
    а ведь мог ребенок там и отхватить не слабо)) в реальности там так бы и было. и только в розовой мечте бабы мужчина п...Устроила бывшему ...

Ложь длинною в 22 года. Как разрулить?

В своё время загуляла с женатым мужчиной из Москвы, "залетела" и родила (это долгая и очень скучная история, как так вышло). Отец ребёнка старше моего отца, поэтому когда он предложил, что он финансово помогает, а я скрываю от всех (вообще от всех), кто отец ребёнка, меня это более чем устроило. Он нам давал такие деньги, которые я даже представить себе не могла.
Потом я переехала в город, выучилась в институте (не без его помощи) и встретила молодого человека. У него тоже был брак за спиной и маленький сын на три года младше моей дочки. Стали жить вместе, я скрыла историю появления моей дочки на свет, а он много и не расспрашивал. Я завела отдельный счёт, куда поступали алименты на дочь и скрыла, что они невероятно огромные.
Когда его сыну было 10, его мамы не стало и он стал жить с нами. Потом родился у нас общий ребёнок. Временами было очень тяжело финансово, но я не знала, как признаться, что у меня есть деньги.
Потом дочка поступила в Москву (была только моя и отца тайна, что не совсем только своими силами) и сняла за смешные деньги квартиру прямо рядом с университетом (опять отец помог). Сейчас она выпустилась и семья ее отца стала с ней знакомиться (точнее, только ее бабушка, она при смерти), но никто девочке правду не говорит. Сейчас ещё ее отец узнал от меня, сколько денег хранится на счету девочки и предложил купить на все эти деньги квартиру, но сказал, что она ощутимо дороже (куда дороже то???) и предложил, что эти деньги - половина, четверть он добавляет, а ещё четверть она выплатит сама, чтобы типа не легко ей она досталось.
А теперь главный вопрос. Как мне объяснит мужу, который 22 года уверен, что я родила от одноклассника, откуда у нас деньги на заоблачно дорогое жилье? (У меня на счете лежит несколько десятков миллионов рублей!!!!)
Я очень боюсь потерять свою семью. Хотя за дочь рада...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх