На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Он не сможет быть "строгим". Просто потому, что он ищет не жену, а приятеля. А она эту его слабость, да да, именно сл...Жениться на индиа...
  • Максим Ширяев
    Позабавил. Дам универсальный совет - с бабой не будь бабой! Привози "индейку" в Россию и назначай ей "курс молодого б...Жениться на индиа...
  • Воробей
    Тут нужно разобраться, чем именно российский и индийский социум отличаются в этой теме. Во всех существенных деталях,...Жениться на индиа...

Хочешь успешного мужчину - соответствуй!

Привет. Как вы считаете, почему , в особенности тут пишут, что якобы мужчины должны все женщинам? Я к тому , что каждая мечтает и что самое страшное верит в то, что сможет заинтересовать успешного мужчину.

Поясню, кого считаю успешными мужчиными - зп в среднем 100-200 тыс ( беру условно, зп может быть еще выше ), своя квартира / дом обустроенные, машина , в планах дальнейшее развитие , вкладывание куда то и.т.п вещи - все это как правило возрастной диапазон 30-35+ лет.

Так я о том, что успешному мужчине, в 95 процентах соответствуют успешные женщины. Богатое , успешное к богатому и успешному. Если вы условная средняя женщина , со средним зп и невзрачными целями на жизнь, то рядом с вами никогда не будет успешного, целеустремленного мужчины. Истинна, как она есть.

Нужно самой расти, добиваться целей, учится, много работать, повышаться в должности и.т.п вещи и не думать , что за вас кто то сделает. И тогда , судьба вас сведет с таким же мужчиной. Вот и вся истина.

Сейчас вы напишите о молодых девушках, которые тусят с мужчинам. Но во первых, вам разве будет приятно, когда вас покупают? Да , просто покупают на время, а как стукнет возраст или мужчине просто надоест - вы окажитесь за дверью.

Во вторых, мужчины в таких не видят дальнейщих спутниц, не строят с ними долгие планы. В третих, что в таком случае будете делать, когда вас "выпруг за порог", когда молодость пройдет? Вот вы за дверью, вам 30, вы прожили в роскоши 5-7 лет и на это все , хотя могли совершенствоваться, учится у мужчины, пробиваться дальше. Так что туманного. Хочешь успешного мужчину = соответствуй.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх