На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Кстати, идея😂Мой мужчина начал...
  • Vitalich
    Кобыла сексуальная....неужели современное бабье всё такое?Мой мужчина начал...
  • radiofree
    Он не деревенский,его с детства учили всё делать своими руками.Можно сказать про него-хозяйственный мужик.А тут  эман...- Твоя дочь хоть ...

Правильно ли, что муж выставляет свою жену дурой перед своими друзьями и колегами???

У меня была такая ситуация. Недавно мой муж признался, что влюбился в другую. Причем он мне все рассказал с учетом  что будем разводиться! Я ему говорила, что я без него не смогу. А он мне все люди расходятся и как-то живут друг без друга.

В браке 3 года, есть ребенок. Любовь его неземная работает с ним. Секса у них не было!!! Это 100%. После таких слов, я как любая женщина стала бороться за свою семью.

Я ей написала в не  очень хорошой форме, что бы она не давала повод МЧ, и что с таким успехом она вообще замуж не выйдет ( ей 25 и она не замужем). Я считаю, что она сама больше с ним флиртовала, от чего у него вспыхнули такие чувства.

После этого она перстала общаться с моим мужем. И настроила всех против него на работе. Сейчас он мне говорит на счет нее, что это была просто страсть, которая уже погасла.

Теперь была корпоротивка на работе, они все подпили. И муж начал всем объяснять, что это жена дура, а причем здесь он. Если вы хотите не разговаривайте с моей женой, а не сомной.

Как вы считаете это правильно??? Он хочет выглядеть в глазах других хорошеньким, а я крайняя. Если бы он мне не начал говорить про развод, я бы даже и не писала никому и не оскорбляла бы никого. Почему он друзьям не говорит, что это он все начал, а я просто хочу удержать брак.

Я ему объясняю, что нормальные мужики, если хотят погулять на стороне, то они гуляют а жене ничего не рассказывают.Он даже не может со мной разговарить по телефону, когда она рядом. Он мне говорит, что он не хочет что бы она слышала, что он со мной разговаривает. Это нормально??!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх