На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Кстати, идея😂Мой мужчина начал...
  • Vitalich
    Кобыла сексуальная....неужели современное бабье всё такое?Мой мужчина начал...
  • radiofree
    Он не деревенский,его с детства учили всё делать своими руками.Можно сказать про него-хозяйственный мужик.А тут  эман...- Твоя дочь хоть ...

Раньше я была "за" сожительство. Но с учётом количества женоненавистников слегка изменила своё мнение...

...И всем молодым знакомым девушкам буду советовать не соглашаться на сожительство с мужчиной. Только официальный брак, либо сожительство на условиях женщины. Это при условии, что женщина планирует серьёзные отношения, а не быть одной.

Изображение из открытого доступа.
Изображение из открытого доступа.
Хотя я сама называю "первым мужем" сожителя, отца своего старшего сына, а со вторым мужем жила полтора года до брака в сожительстве. Но мне можно - я ничем не рисковала. Чуть ниже я расскажу, почему, и при каких условиях можно жить с мужчиной без штампа в паспорте.

Если эта статья хоть какую-то девушку убедит в том, что нельзя слепо доверять мужчинам и нужно всегда подстраховываться, я буду очень рада.

Мужчины утверждают, что официальный брак им не выгоден. Конечно, не выгоден: ведь если они со своей женой совместно покупают жильё и оформляют его на мужчину, после развода с ней всё равно придется честно делиться, ведь она тоже туда вложила свои силы и средства. А зачем ему это? Надо как раньше, использовать женщину в своих целях, а потом выставить в том, в чём она одета, променяв на более "свежую". Естественно, сейчас я говорю о совместном жилье или территории мужчины.

Также без штампа можно не признавать и не оформлять на себя совместных детей - ведь на любом этапе можно сказать, что он ребёнка не хотел. Даже если ребенок уже родился. Ну а что, подумаешь, передумал человек, ему можно, наличие некоторых органов позволяет вести себя как г@вно. Женщине придется долго доказывать в суде отцовство и тратить на это деньги и время.

А уж о покупке мебели, техники и прочих ништяков в совместное жильё и говорить не надо. Не каждая будет скрупулезно собирать чеки, чтобы потом доказать, что она тоже вложила в эти покупки свои деньги. А обиженный уходом бесплатной обслуги диванный патриарх может из мести прикарманить даже копеечные ложки/вилки. Как же так, его, такого распрекрасного, и посмели бросить??? А что такого, ну подумаешь, обзывал, изменял, унижал... Ему можно, он же муд... мужЫк!

Получается, им не выгоден брак, а нам не выгодно сожительство. Против близости вне брака, кстати, я абсолютно ничего не имею. Главное, чтобы добровольно и безопасно. И против вообще отказа от серьёзных отношений тоже. В конце концов выбор за человеком, как ему жить. Цель статьи - чтобы женщина не позволила себя использовать, если уж есть настрой на серьёзные отношения.

Сожительство, безусловно, имеет место быть в современном мире. Зачастую оно даже очень полезно - до брака пожить вместе годик-полтора, чтобы получше узнать друг друга в быту. Но с некоторыми нюансами.

1. Жить на территории женщины. Пусть он вкладывается в дом или квартиру будущей жены. Мужчина ведь кто? Правильно - Всемогущий Создатель Всего И Вся, Двигатель Цивилизации, капец природы. Ещё заработает, ну там в шахте или на других супер-пупер высокооплачиваемых невероятно тяжелых работах, куда противные фемки не идут работать. (Сарказм, есличо, кто не понял).

2. Если приходится жить на территории мужчины или на совместной территории - непременно собирать чеки. А лучше всего не покупать ничего дорогостоящего. Ну ложки пусть, так уж и быть, оставит себе, как компенсацию за нанесенную уходом бесплатной домработницы моральную травму)

3. Не рожать детей вне брака. Нечего "за спасибо" продолжать великий Род Пупкиных. Хочет размножаться - пусть заключает с потенциальной матерью официальный брак. В столь любимой МДшниками Какраньшии вон вообще жестоко поступали с несчастными вьюношами - если невеста забеременела, женили насильно. Ну или рожать исключительно для себя, если позволяют собственные средства и есть желание. Но в таком случае ни в коем случае не записывать отца в свидетельство о рождении! Потом ни фига родительских прав не лишите - поверьте горькому опыту)

4. Не быть домохозяйкой, "берегиней", а заниматься работой и саморазвитием. Пока не жена - не надо строить из себя мудробабу. Обойдется - он ведь уверен, что быт состоит из кнопочко-нажимания, и заняться этим ему не составит никакого труда. Заодно и проверку на стадию бытовой инвалидности пройдет.

И напоследок. Если сожительство затягивается и мужчина, когда речь заходит о браке, начинает извиваться, как уж на сковородке, нужно посылать неудавшегося хахаля ловить бабочек на ближайший хутор. Пускай себе другую игрушку ищет. Если найдёт, конечно.

Кстати, сегодня многие женщины вообще не планируют вступать в брак - в конце концов и нам это не выгодно. Лучше вообще жить одной в своё удовольствие, а родить всегда можно для себя. Так что, повторюсь, у каждого свой выбор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх