На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Это я к тому, что возраст у супругов может быть разным.Жениться на индиа...
  • Вера Федорова
    Вообще-то, в телефоне под любовницей кроется обычно сантехник Вася иль Геннадий Валентиныч, и, конечно уж, без фото н...Случайно узнал, ч...
  • Майя Maja
    "Высокие отношения!" сЖениться на индиа...

Муж просит деньги

Здравствуйте, 7 лет прожили с мужем, из них 4 года в браке, полгода назад он по пьянке переспал с девушкой и сразу к ней ушел. Я подала на развод, через месяц нас развели. Он Ходил туда-сюда 3 раза и вернулся обратно. Жилья своего у него нет, дохода стабильного тоже, изредка перебивается шабашками. В мае я начала строить свой дом, он тогда в очередной раз ушел к своей "Любови", потом вернулся и стал помогать со строительством. Дом строится исключительно на мои доходы плюс помощь моей мамы. Бывший муж стал требовать чтобы я заплатила ему деньги за то, что он строит дом, при этом расходиться он не собирается, планирует жить в этом доме. При всем при этом он не даёт деньги ни на продукты, ни на аренду квартиры, вообще ни на что. Пыталась с ним разговаривать, но он уходит от таких разговоров и орет что я его пилю. Также он требует от меня родить ребенка, но содержать в декрете не желает. Меня очень обижает такое поведение, а также его слова о том, что молодую он ещё готов содержать, а я уже не молодая, поэтому нечего и требовать, к слову мне 26 лет, ему 33. Может кто что посоветует, как себя с ним вести?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх