На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    "Смешон и юноша степенный, смешон и ветренный старик!" А. С. Пушкин)))Дяденьки бальзако...
  • Майя Maja
    Такой никому не нужен. Если только сиделке и то за большую зарплату.Старый мужчина, н...
  • Владимир Соколов
    зато у тебя все мужчины должны платить и кается))Муж на полном сер...

Муж подруги подумал что мы любовницы и чуть не устроил Бойню

Если-бы я сама прочла подобную историю ,подумала что тролинг. Моя история просто ужасающа. Я дружу с женщиной Мариной .Знаем друг другу чуть ли не с Садика. Её мама была Заведующая военным детским садом куда я ходила. Мой отец Офицер жил в одном общежитии с её отцом наши двери находились друг на против друга. Мы всё друг о друге знали. Потом одна школа.и всё тоже в военном городке.

Грянула Перестройка 91год и судьба нас разбросала.Она с каким то придурком уехала в Эстонию в 98 (ей было 20) Мне 18лет. За порогом у нее осталось 4 неудачных брака. И вот мы встретились снова на этот раз уже в Питере.

Она ,провизор по образованию, окончила Таллинский Медицинский. Я повар технолог, и жизни вроде уже разные и профессии. У меня трое детей. У неё так и не получилось. Встретились случайно в соц сетях вспомнили друг друга разговорились. Стали ходить к друг другу в гости.

Скажу вам ей на придурков везет патологически ,ибо её новый муж тоже Фарм по образованию настоящий Дол........Б. Я ,когда приехала к ним в гости на дачу за городом , сразу поняла. Он какой то агрессивный и неадекватный. В разговоре с ним сплошная агрессия!!!

Я отозвала подругу после беседы с ним и сказала ей чтоб она от него бежала. И где ты такого Прид...нашла? Она отмолчалась и призналась что его любит и ничего кроме него не хочет. Вот на неё совсем не похоже!!! Она эффектная девка всегда была ,мужиков крутила как игральные карты!!!  А тут такое .....

Он нас подслушал тогда и был скандал. Потом нашёл меня в одноклассниках и написал. Слышь ты РОЗОВАЯ!!! Я ТВОЮ ОРИЕНТАЦИЮ СРАЗУ ПОНЯЛ!!! Не смей мою жену превращать в себе подобную среди своих лесб ищи!!! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх