На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Воробей
    Тут нужно разобраться, чем именно российский и индийский социум отличаются в этой теме. Во всех существенных деталях,...Жениться на индиа...
  • Майя Maja
    Ты опять все про себя да про себя, убогий.Тебя на одном сайте уже мордой об стол приложили не раз, ты сюда бегаешь по...Я открыла рот от ...
  • Майя Maja
    Че написал опять не понял. Дислектик.  Запомни, бледная копия мужчины - когда нечего сказать нужно молчатьКак женское счаст...

Рейтинг самых самых Мужчин

Мачо турецкого розлива

Заглянув на любой женский форум, где дамы делятся своими радостями и горестями, сразу можно услышать стон сотен девичьих сердец, разбитых на турецких курортах. Как ни крути, пальма первенства в рейтинге горячности принадлежит жителям Турции. Эти парни впереди планеты всей благодаря многим факторам, главным из которых является гиперсексуальность, состоящая из бурной смеси восточного менталитета, природного темперамента и падкости европейских женщин на этот самый темперамент. Причем в первую очередь женщин подкупает в турецких парнях вовсе не их половая сила, а врожденное и, главное, искреннее умение возносить даму на пьедестал. Попросту говоря, турки в идеале владеют наукой вешать дамам лапшу на уши. Турецкие мужчины запрограммированы на кобеляж природой так, что мало кто может устоять перед их обаянием и самцовыми повадками.

Жертвами таких мачо не раз падали женщины самого высокого полета. Достаточно вспомнить роман актрисы Мерьем Узерли, сыгравшей роль Хюррем в сериале «Великолепный век», с турецким бизнесменом Джаном Атешем, закончившийся рождением ребенка и отбытием потерявшего интерес мачо к новым горизонтам. Украинская певица Ани Лорак несколько лет назад тоже насмерть влюбилась в турецкого подданного и даже вышла за него замуж.

Ну, а уже упомянутые тысячами разбитые сердечки барышень и дам на курортах (причем этим грешат не только девушки с наших широт, на немецких, шведских и польских форумах тоже проливается море слез по безвременно почившей в бозе турецкой любви) заставляют таки сделать вывод об исключительности турков в науке половой любви. И вот что интересно: несмотря на выдающуюся способность заниматься сексом в буквальном смысле сутками напролет, фантазия и диапазон эротической приемлемости у турков очень скудны, в плане техники эти мачо весьма примитивны и прямолинейны. Восточный менталитет, однако…

Итальянские страсти

И опять южная кровь. Видимо, солнце в активной фазе каким-то образом меняет структуру мозговых импульсов, и итальянцы, как и турки, столь же темпераментны и неутомимы в качестве любовников. Их физиологический потенциал легко читается во внешности: темноволосые, кряжистые, с обилием растительности на голове, лице и теле (что является свидетельством высокого содержания тестостерона).

О темпераменте также говорит аудиально-эмоциональная культура итальянцев — они жизнерадостны, коммуникабельны, говорливы и в лексику в обязательном порядке добавляют жестикуляцию, которая заложена в этой нации, видимо, на генетическом уровне. Восхищаясь женщиной, итальянец будет бурно размахивать руками, причмокивать губами, слать воздушные поцелуи и не преминет дотронуться до ее руки, талии, а если повезет — и до других частей тела.

В сексе эти мужчины помимо длительной эрекции могут показать и высший класс относительно фигур эротического пилотажа. Неудивительно, ведь главная «Камасутра» итальянской литературы — сборник новелл «Декамерон» — была написана еще в 1352 году, а славу Казановы еще не перещеголял ни один другой мужчина в мире.

Испанский тореадор

Тройку самых темпераментных мужчин замыкают испанцы, обладающие всеми перечисленными выше качествами: тут тебе и долго, и страстно, и романтично, и брутально. И вот какое интересное наблюдение: чем страна ближе к Западу, тем выше эротико-культурологические особенности представителей нации. И испанцы в сравнении с итальянцами существенно выигрывают относительно принципов верности партнеру.

Женатый итальянец редко когда бросит семью, но и редко когда не заведет шуры-муры на стороне. Для испанца же жениться раз и навсегда сродни клятве на Библии, поэтому супружеские измены здесь довольно редки. Единственное но — с эротическими изысками испанцы в большинстве своем на «вы», и на арене с быками тореро порой демонстрируют куда больше поз, чем в постели.

Немецкий педант

От земли к земле представители арийской расы существенно различаются, и баварец, берлинец и саксонец не похожи друг на друга, как львовянин, киевлянин и одессит. Но все же общую

Картина дня

наверх