На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Федорова
    Там могло быть что угодно: что сын, что отец-не отличались здравомыслием. И мама, зная об этом, благословила сына "по...Устроила бывшему ...
  • Вера Федорова
    Тоже так думаю.Спас друга от кру...
  • Вера Федорова
    Совершенно верно.Спас друга от кру...

Страшные последствия мимолетного романа

Не всем доводится такое счастье как встретить настоящую, чистую любовь на всю жизнь. Однако Иван был уверен, что встретил самую лучшую девушку в мире, когда познакомился с Луизой. Она была чуть моложе него, очень нежная, трогательная, чем-то напоминала ребёнка. Таких девушек одна на миллион — она словно была рождена чтобы быть женой и мамой!

Она серьёзно относилась к отношениям с парнями. Настолько, что Иван был её первым и единственным. Когда Иван сделал предложение Луизе, она согласилась с единственным условием — что он никогда не изменит ей. Он пообещал, что никогда не сделает этого. И он сам в это верил… Они поженились и началась счастливая, тихая семейная жизнь. У них родилось двое детей, Луиза успевала быть прекрасной мамой, успешным специалистом на работе и любящей женой.

Так прошло двенадцать лет, отношения оставались нежными и уважительными. Но случилась беда — скончалась мама Луизы, они были очень близки, и это событие сильно ударило по ней. Она впала в депрессию, даже взяла длительный отпуск на работе, не представляла, как прийти в себя. Пришлось начать приём специальных препаратов, чтобы стабилизировать состояние.

В этот период Иван сам отвозил детей в школу, делал с ними домашнюю работу, даже занимался стиркой и уборкой. Но когда состояние жены не улучшалось в течение двух месяцев, ему стала надоедать гнетущая обстановка дома. На работе с ним давно заигрывала его коллега Кристина, эффектная блондинка. Она была замужем за начальником Ивана, но так было даже лучше — ведь раз она замужем, можно было закрутить роман без лишних обещаний и планов. Устав от постоянных слёз жены, он решил поддаться обаянию своей коллеги и немного развеяться.

Но получилось не просто развеяться, а завязать весьма бурные и страстные отношения, которые поглотили его с головой. Кристина словно только и ждала, когда Иван даст слабину и подпустит её к себе. Им удавалось скрывать свой роман целых два года, ведь муж Кристины был очень занят на работе и просто не обращал на неё внимания, а Луиза страдала от глубокой депрессии.

Ситуация приняла серьёзный оборот, когда Кристина заявила, что беременна. Муж Кристины был не способен иметь детей, это они знали уже давно, потому что проходили обследование после долгих лет без единой беременности. Так что нельзя было выставить дело так, будто Кристина беременна от мужа.

В тот же вечер, когда она узнала новость, Кристина с радостью сообщила Ивану свои планы — наконец они могут развестись с нелюбимыми супругами и создать новую семью, со своим ребёнком! Но почему-то Ивана эта новость не обрадовала… Он любил Луизу, несмотря на трудности. Ну подумаешь, крутил роман, но что такого? Зато он дал время Луизе прийти в себя, не дёргал её, не заставлял выполнять супружеские обязанности и делал свои дела на стороне. Но он надеялся, что Луизе станет лучше и они снова будут счастливы.

Так что Кристине он заявил, что требует избавиться от ребёнка и прекратить с ним любые отношения. Женщина была шокирована таким отношением, она была уверена, что беременность только подстегнет его к решительным действиям! Она была в бешенстве.

Иван оставил её решать «проблему» и вернулся домой к жене.

Но Кристина не намерена была решать проблему, она собиралась добиваться своего. Она стала угрожать Ивану, что расскажет всё Луизе, а это было недопустимо для него! Чтобы она молчала, он решил какое-то время подыграть ей, чтобы она успокоилась, а потом начать вести себя так, что она сама захочет его бросить.

Он продолжил встречаться с ней, но стал жестоким, грубым и оскорблял Кристину разными словами. Но она как сошла с ума, она не обращала внимания на изменения в его поведении и продолжала строить планы о совместном будущем.

Поняв, что его план не сработал, Иван решил всё рассказать жене. Луиза была в ужасе, ведь она была уверена, что муж никогда не поступит с ней так! Но Иван убедил её, что связь с Кристиной была ошибкой, и он не намерен оставаться с ней. Ситуация отрезвила Луизу, она поняла, что надо приходить в себя изо всех сил, встряхнуться, она решила дать Ивану шанс, потому что считала, что из-за её состояния он дошёл до такого.

Они стали ходить к семейному психологу и всячески наладить отношения. Но Кристину это не устраивало… Несмотря на то, что муж Кристины согласился принять ребёнка, которого она ждала, и сделать вид, что ничего не произошло, она не хотела оставаться с мужем, ей нужен был Иван!

И тогда она решилась. Она взяла машину мужа, надела его одежду, обувь, надела маску и стала поджидать Луизу на улице. Когда она появилась, она набросилась на неё с ножом…

Таким образом она мечтала убрать сразу два препятствия — Луизу и своего мужа, которого обвинили бы в произошедшем. Но её обман не удался, дело быстро раскрыли, и она получила срок…

Родившегося ребёнка забрал себе муж Кристины. А Иван, ошеломлённый таким исходом его «мимолётного» романа, забрал детей и переехал в другой город…

фото из яндекс.картинок
фото из яндекс.картинок

Екатерина Русина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх