На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Львовна
    Прожила с мужем более 20 лет. 3 детей... А проблему раздула на уровне 16летней сыкухи.  Или полная дура или статья пр...Муж на полном сер...
  • Tania Еременко
    Оба хороши.Отложила деньги с...
  • Елена Львовна
    ответ глупой курицы. Торты на заказ - никогда не бывают искусственными. Они такие же натуральные как и домашние. Толь...- Твоя дочь хоть ...

Муж хочет забрать детей от первого брака

С мужем живём 5 лет, совместных детей нет из-за моих проблем со здоровьем. Муж уже был женат и от первого брака имеет двоих мальчиков 7 и 11 лет. До этого меня ситуация с его детьми не напрягала, он платит алименты, ездит туда, привозит подарки, берет их куда-то, общается. Проблема возникла где-то полгода назад. И состоит в том, что его бывшая жена уходит в загулы и оставляет детей самих по себе. Она работает, активно налаживает личную жизнь, ей не до детей. Муж оставил детям квартиру, в которой они живут с бывшей женой. Квартира пришла в запустение. Части мебели нет, дети целыми днями одни. Так вот, произошел трёхсторонний разговор с ней, мужем и родителями мужа о будущем детей. На что она сказала что готова отдать их. А вот тут началась моя головная боль... Все родственники мужа и муж считают, что мы должны взять этих детей себе. Я с этим не согласна. Я хочу своих детей, а не быть мамкой чужим детям. В мою пользу играет то, что я зарабатываю сама, жилье в котором мы живём, моё. От мужа я никак не завишу и поэтому могу отстаивать свою позицию. Пусть родители мужа забирают их себе, они и так в них души не чаят и сами все это затеяли.
Думаю нам придется разводиться, хотя я очень этого не хочу. Я люблю мужа... Но чужих детей я не хочу ещё больше. Кто был в такой ситуации? Чем всё закончилось? 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх