На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Татаринова
    "Смешон и юноша степенный, смешон и ветренный старик!" А. С. Пушкин)))Дяденьки бальзако...
  • Майя Maja
    Такой никому не нужен. Если только сиделке и то за большую зарплату.Старый мужчина, н...
  • Владимир Соколов
    зато у тебя все мужчины должны платить и кается))Муж на полном сер...

Шлюха желает к аленю обратно

Ушла жена, погуляла и снова вернулась. Говорит, что любит
Хочу поговорить на такую тему если жена ушла, погуляла и снова хочет вернуться (как говориться начать с чистого листа и всё забыть?
Если по каким-то причинам она вас бросила и нашла другого, то принимать её обратно не в коем случае нельзя. (И не важно что она там льёт вам в уши, как любит и так далее.
Женщина устроена по такому принципу, если мужчина проявит слабость и примет её (А принять обратно это-слабость). В дальнейшем она не будет уважать такого человека, а без уважения мужчина для неё никто. (Пустое место). И знайте как только у вас возникнут какие-то проблемы, она будет бежать сразу к тому у которого их нет. (Потому что, как я говорил, она уже вас не уважает и будет продолжать вас использовать, она невоспринимает вас уже как человека с высоким рангом и она никогда не простит вашу доброту, то что вы простили её похождения за это вам придётся расплачиваться, пускай не сейчас).
Она не обязательно вернётся именно к вам, а может вернуться к тому с кем ей будет наиболее выгодно, выгодно в настоящий момент. У современной женщины я сомневаюсь, что мало бывших (Как обычно это бывает 10-ток можно легко насчитать, если капнуть чуточку глубже). То есть если она хочет страстного секса (Она вернётся именно к тому от которого она могла получить этот секс, в денежном плане выгодно было, значит к тому кто больше зарабатывает и так далее).
Женщины все врут, если им задать вопрос, а сколько у тебя было в твоей жизни мужчин. На правду рассчитывать не стоит.
Обратно не принимаем эту бегунью от одного к другому, она показала себя как предатель и надёжности от неё уже не стоит ожидать.
Очень часто бывает что мадам создаёт вокруг себя оленьи хороводы (Мужики кружатся вокруг неё, а она тем временем пишет им ласковые слова, для них эти слова воспринимаются как сексуальная провокация), случись чего! У неё всегда будет запасной аэродром и она без труда сможет им воспользоваться. Такие действия с её стороны сразу же нужно пресекать и извлекать из неё этот корень. Но тут не всё так просто, если она сама не захочет, тут мужчина окажется без силен повлиять на ситуацию.
Итог: А в большей степени всё зависит от самой женщины, как она была воспитана, в полной или не полной семье росла, от кого брала манеру поведения и в конце концов сколько у неё совести.

Картина дня

наверх