На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элина Морозова
    Вы  же размещаете  свои комментарии не в тему  под каждой темой. Это ляпус?Муж на полном сер...
  • Воробей
    Ничего странного. Вы уж совсем дошли до того, что свои комментарии для одних статей размещаете под другими, и вместо ...Муж на полном сер...
  • Элина Морозова
    Странный вопрос. Вы  же под каждой темой выкладываете комментарии только на одну свою больную тему.Муж на полном сер...

Женщина, которая отказывает нищему мужчине, мудра

Умение зарабатывать – главная мужская характеристика в XXI веке с точки зрения женщины.

Мужчина не интересен женщине сам по себе, без связи с его умением зарабатывать.
Если для женщины НЕ важно умение мужчины зарабатывать, значит, она рассматривает его в качестве карманного мальчика-альфонса, который будет исполнять её желания за её деньги. Слышал такие легенды, мол, бизнесмен оставил дома "Мерс", пришёл на свидание пешком и назвался слесарем? А она, меркантильная, сбежала и лишилась такого счастья.

Подобные сказки придумывают нищие мужчины, у которых никогда не было "Мерса", и которые рассматривают женщин с точки зрения "насколько выгодно с ней жить". Вдруг она съест больше, чем от неё пользы будет? Вдруг я ей всю зарплату в 30к, а она борщ мне невкусный сварит?

Этот подход основан на наивной мысли, будто ты должен быть интересен женщине сам по себе, без связи с твоим жильём, уровнем дохода и умением заработать. Но бро, сам по себе ты интересен разве что своей маме.
Давай честно, ведь и тебе женщина не интересна сама по себе?

Сам посуди, как нелепо выглядят такие "проверки". Знакомишься ты с женщиной в Сети и договариваешься о встрече. На свидание приходит горбунья с перегаром в телогрейке и валенках. Курит, матерится и рассказывает о трёх своих детях и увлечении трудами Канта и Макиавелли. Ты сбегаешь в ужасе, естественно.

Она вздыхает "я так и думала". Выходит из кафе, бросает в урну сигарету, накладной горб и телогрейку, садится в свой "Мерс" и едет в собственную трёшку в новостройке. Все мужики идиоты, думает она. Вот и этот проверку не прошёл.

Для женщины в твоём умении зарабатывать и есть твоя мужская сущность. Чем толще мамонтов ты приносишь, тем привлекательнее ты как мужчина.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх